Праздник солнечного лета

Сегодня, 3 июня, на центральной площади Приозерска было весело и многолюдно. Здесь состоялся праздник, посвященный международному Дню защиты детей под названием «Праздник солнечного лета». Главным «подарочком» для детворы стала шкодная старуха Шапокляк со своими «неправильными» играми, а также «правильные» Кнопка, Шлепка, творческие коллективы культурного центра «Карнавал». В веселых интерактивных играх, танцах и других забавах вместе с артистами активно участвовали все дети, пришедшие на праздник с родителями, а также воспитанники дневных детских оздоровительных лагерей.

Работали мастер- классы по декоративно-прикладному творчеству, библиотеки проводили литературные игры.

Во второй части программы детвору играми развлекали представители спонсоров праздника - от компании «Эффенберг». Они же организовали и провели праздничный розыгрыш призов от магазина комфортной обуви «BURGERSCHUHE».

Большим спросом весь солнечный день пользовались аттракционы и карусели, нарасхват шла сладкая вата и другие вкусности. Хорошее настроение на празднике было обеспечено всем!