Награды сельчанам Приозерья

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, в канун Дня России полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов по поручению главы государства вручил государственные награды жителям Ленинградской области.
   В списке награжденных - труженики Приозерского района. За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено оператору машинного доения акционерного общества «Судаково» Елене Бирюковой и ветеринарному врачу акционерного общества «Племенной завод Гражданский»Анжелике Дорошиной.

Поздравляем земляков с заслуженными наградами.

Фото Сергея Вдовина