12 июня - День России

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления

с Днем России!

День России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для укрепления и развития своей Родины.

Сегодня Россия уверенно идет по пути укрепления государственности, строительства правового и гражданского общества. Успех страны - это успех миллионов россиян, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. И жители нашего Приозерского района - в их числе.

Всех нас объединяет желание быть сильными и благополучными. Вклад каждого из нас в достижение этого - забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей. И мы будем ежедневно воплощать в жизнь наши мечты, беречь свои ценности, сохранять традиции и добиваться успеха.

Дорогие земляки!

Мы искренне верим, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача, целеустремленность и ответственность всегда будут служить развитию и процветанию нашего Приозерского района, Ленинградской области, всей страны.

От всей души поздравляем всех с Днем России! Желаем всем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов, мира  и счастья, здоровья и благополучия!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        А. Н.Соклаков