День России отметим вместе

11.00-14.00

МАСТЕР-КЛАССЫ  по декоративно-прикладному творчеству

11.00-14.00

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ: выставка «Сказочные россыпи России»; конкурсы по сказкам народов России; историческая викторина «От древней Руси до новой России»

11.00-12.00

Спектакль для детей «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» Санкт-Петербургского интерактивного театра «Фантазёры»

12.00-13.30

Торжественный пролог праздника «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ». Вручение паспортов молодым гражданам России, знаков ГТО. Чествование активистов волонтерского движения.

13.30-16.00

Концерт «У КАЖДОГО В ДУШЕ СВОЯ  РОССИЯ».

В программе выступление певца Эдуарда Хиля младшего (г. Санкт-Петербург), творческих коллективов города Приозерска и района

НА ПРАЗДНИКЕ РАБОТАЮТ  АТРАКЦИОНЫ,  ТОРГОВЫЕ РЯДЫ