Александр Соклаков принял медалистов школ Приозерского района

29 июня медалистов школ Приозерского района чествовали трижды. В 14 часов -  приеме у главы администрации района. Затем в Приозерской детской школе искусств и на центральной площади города.

17 медалистов - гордость, будущее и надежда нашего Приозерского района были 29 июня гостями администрации Приозерского района. Выпускников в своем кабинете принимал глава администрации МО Александр Соклаков. Для ребят был накрыт сладкий стол. Теперь уже бывшие школьники поделились планами на будущее, и радует то, что многие из них по окончанию высшего учебного заведения планируют вернуться на свою малую родину, а значит, будущее Приозерья, будет в надежных руках.

В свою очередь, глава администрации Александр Соклаков рассказал ребятам о перспективах развития города и района, в том числе как туристическом центре региона, достижениях и трудностях на пути его развития, выразил уверенность, что нынешние выпускники уже скоро станут надежным оплотом социально-экономического процветания Приозерья.