Уважаемые земляки! Поздравляем вас с 91-ой годовщиной Ленинградской области!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с 91-ой годовщиной Ленинградской области.

Мы гордимся историческим наследием нашего края, его культурными традициями и неподражаемой природной красотой. Гордимся тем, что жители Приозерского района своим трудом вносят значительную лепту в развитие Ленинградского региона, стоят на передовых рубежах дальнейшего его движения вперед по всем направлениях. Сделать его прекрасным и светлым – наша задача, и мы обязательно с ней справимся.

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Желаем вам и вашим близким здоровья, осуществления всех планов, гармонии в доме, уверенности в завтрашнем дне, а имениннице – Ленинградской области - дальнейшего процветания и благополучия на века!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                       В. Ю. Мыльников