Благодарность за дорогу

В адрес главы администрации Приозерского района Александра Соклакова пришло письмо от жительницы ул. Цветкова в Приозерске:

«Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность администрации и лично Соклакову А.Н. от своего имени и моих соседей за оперативное и качественное решение вопроса о ремонте участка проезжей части на ул. Цветкова 49-52. Как хорошо, что руководство нашего города не равнодушно к просьбам своих жителей. Спасибо вам, здоровья и успехов! С уважением, Ольга Михайловна Шульга».

Разбитую  часть дорожного полотна проезжей части улицы Цветкова дорожные рабочие МП «Приозерское районное агентство услуг» качественно и быстро отремонтировали в рамках выполнения заключенного муниципального контракта по содержанию дорог города Приозерска по согласованию с отделом городского хозяйства. Проведены плановые работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия. Улица пользуется повышенным спросом для автотранспорта, так как является единственной проезжей дорогой к целому ряду дачных массивов, а также поселку Дачный. А для жителей этой части улицы Цветкова нормальное состояние проезжей части - это еще уменьшение пыли и загазованности от проезжающих по дороге многочисленных машин.