Александр Соклаков встретился с местными журналистами

Александр Соклаков ответил на вопросы журналистов местных СМИ. В пресс-конференции, прошла которая сегодня в конференц-зале приозерской районной администрации, приняли участие журналисты и главные редакторы районных газет «Красная звезда» и «Приозерские ведомости». Журналисты задали, а глава администрации ответил на вопросы, которые волнуют жителей и гостей района. Речь шла о ближайших планах газификации, о планируемых мероприятиях для приведения в цивилизованный вид фасадов частной застройки в Приозерске (сараев,гаражей, заборов), строительстве лыжной трассы в Приозерске и работах, которые ведутся на аэродроме, предстоящем ремонте тротуарной плитки на пешеходной зоне у киноконцертного зала, о сроках готовности водопровода для Заречной части города.

На пресс-конференции были подняты вопросы о содержании далеко не в лучшем виде детских площадок, несанкционированной рекламы и методах борьбы с данным явлением, состоянии детского отделения инфекционной больницы, мероприятиях, проводимых в городе в рамках программы «Комфортная городская среда». Подготовке к предстоящему отопительному сезону и другие, не менее важные для населения вопросы.

Подробные отчеты о пресс-конференции читайте в ближайших выпусках районных газет «Красная звезда» и «Приозерские ведомости».