Здоровье - это здорово!

В подтверждение этому 30 августа в г. Приозерске на территории корта "Спартак" состоялся районный фестиваль "Здоровье - это здорово!" в рамках областной акции "Неделя здоровья". За звание самых ловких, сильных, здоровых боролись команды из 7 поселений Приозерского района: Сосновского, Громовского, Ромашкинского, Плодовского, Севастьяновского сельских поселений и Кузнечнинского, Приозерского городских поселений.

В борьбе за победу ребятам пришлось много прыгать, бегать, кидать, стрелять! Ведь программа фестиваля была разнообразной и состояла из следующих видов: командная скакалка, вышибала, метание сапога, стрельба из лука и сквиджибол. Несмотря на моросящий дождь, всем участникам было интересно и весело соревноваться в таких видах.

По итогам фестиваля 1 общекомандное место заняла команда Севастьяновского сельского поселения, серебро взяла команда из Громовского сельского поселения, а бронзу - из Плодовского сельского поселения. Команды-победительницы были награждены кубками и грамотами.

Команды, занявшие 1-3 места в видах фестиваля, были награждены грамотами,кубками и медалями. Также всем командам-участницам фестиваля были вручены в качестве подарков сумки под обувь.

ОТДЕЛ по МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ