Здоровские ребята Приозерья снова в числе лучших!

9 сентября 2018 года в г. Выборге состоялся областной фестиваль «Здоровье – это здорово!» областной акции «Неделя здоровья».

Большая и дружная команда Приозерского района, в состав которой вошла молодежь от 14 до 30 лет, с увлечением и спортивным интересом приняла участие в конкурсах и соревнованиях фестиваля: командное приветствие, надувная полоса препятствий, соревнования на баланс-байках, бампербол, беличье колесо, вышибала, надувная ракета, перетягивание каната, стрельба из лука, бык-родео, военно-тактическая полоса препятствий с элементами  спортивной игры «Страйкбол», «спортивный выход в эфир».Испытания во многих видах ребята пробовали пройти впервые. С удовольствием участники фестиваля преодолевали «змейку» на баланс-байке, играли в футбол в надувных шарах, разгоняли колесо изнутри, словно белки, пытались удержаться на разъяренном быке, отвечали на каверзные вопросы в интервью, записываемом на видео.

По итогам соревнований команда Приозерского района заняла 3 призовых места в различных в видах: 2-е место в перетягивании каната, 3-и места в бамперболе и беличьем колесе.

А в общекомандном зачете Приозерский район занял 2-ое почетное место, вернувшись домой с кубками, грамотами, медалями и подарками.