Александр Соклаков поблагодарил бизнес за помощь

Глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поблагодарил руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей за традиционную благотворительную помощь в проведении Дня города Приозерска и Приозерского района.

«Выражаю Вам большую признательность за оказанную благотворительную помощь в проведении празднования Дня Города и муниципального образования Приозерский муниципальный район, являющегося одним из главных событий в жизни приозерцев и жителей Приозерского района.  Все полученные средства были использованы по целевому назначению и направлены на организацию праздничных торжеств для жителей города и района. Надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество,» - говорится в Благодарственном письме, направленном в адреса дарителей.

Достойный праздник для приозерцев и гостей города в сентябре 2018 года состоялся благодаря финансовой помощи предприятий, организаций, предпринимателей:

Фонд «Развития бизнеса»

ООО «Лидер»

ООО «Приозерский лесокомбинат- Дом»

ОАО «Лесплитинвест»

АО «Лемо-Вуд»

ООО «Интерсолар»

ООО «Привус»

ООО «Приозерский хлебокомбинат»

АО «Аэлита»

АО «ЛСР Базовые»

ООО Камнеобрабатывающий завод «Кузнечное»

АО «Санкт-Петербургский завод металлоконструкций и ЖБИ «КВАРТ»

ООО «НПК Горное оборудование»

АО «Судаково»

АО «ПЗ «Мельниково»

АО ПЗ «Красноармейский»

АО ПЗ «Красноозерное»

АО ПЗ «Петровский»

АО «ПЗ «Раздолье»

АО «ПЗ «Первомайский»

АО «Сосновоагроснаб»

ООО «Экон»

ООО «СХП «Кузнечное»

ООО «СтройБетон»

ООО «Стройэнерготехнологии»

ООО «Управление капстроительством»

ООО «СК «Юнит»

ООО «СЗМ»

ООО СУ №60

ГП «Приозерское ДРСУ»

ПАО «Тепловые сети»

МП «Приозерские коммунальные сети»

ООО «Управдом»

ООО «Партнер-СВ»

ООО «Уют-Сервис»

ЗАО «ТВЭЛОблСервис»

ООО «ОблСервис»

ООО «Могретан»

ООО «Кузнечное сервис»

ООО «Энерго-Ресурс»

ООО «ОЗОН»

МОО «Турклуб «Лена»

ООО «Точка на карте Приозерск»

МУП «Комбинат школьного питания»

ООО «Фармация»

МП Городская управляющая компания

ООО «ПО «Лидер»

ООО Тари

ООО «ДВК-про»

ООО «Транс-Кемп+»

ООО «Приозерскэлектромонтаж»

ООО «Мастер-Класс»

Приозерское ПО

Сосновское ПО

ООО «Приозерскхлеб-Сервис»

АО Водолей

ИП Никитина Н. В.

ИП Карпов А. В.

ИП Андреенко А. В.

ИП Иванчикова Л. Н.

ИП Миронов А. С.

ИП Батов Н. Н.

ОАО «Ленполиграфмаш»

ООО «Вуокса – ЛТД»

Комментируя итоги прошедшего праздника, Александр Соклаков в очередной раз подчеркнул, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей района и пожелал всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!