XVIII Спартакиада поселений Приозерского района 2018 года. Стрельба из пневматической винтовки

13 октября в спортивном зале Дома культуры поселка Петровское прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 13-й Спартакиады поселений Приозерского района 2018 года.

В первой группе соревновались команды Мельниковского, Петровского, Сосновского, Мичуринского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Владимир Пьянков (Петровское СП), 2 место у Георгия Осипяна (Кузнечнинское ГП) и 3 место у Андрея Виноградова (Мельниковское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Антонина Платонова, на втором месте – Ирина Пьянкова (Петровское СП) и третье место заняла Татьяна Симонова (Мичуринское СП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Петровского сельского поселения, второе место у команды Мельниковского сельского поселения и третье место заняла команда Мичуринского сельского поселения.

Во второй группе соревновались команды Красноозерного, Ларионовского, Ромашкинского, Громовского, Раздольевского и Запорожского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Александр Помельцев (Громовское СП), 2 место у Дмитрия Демина (Ромашкинское СП) и 3 – у Владимира Помельцева (Громовское СП). В личное первенство среди женщин лидером стала Галина Помельцева (Громовское СП), на втором месте – Мария Иванова  и третье – у Натальи Поспеловой (Красноозерное СП).

В командном зачете по второй группе первое место заняла команда Громовского сельского поселения, второе место у команды Красноозерного сельского поселения и третье место заняла команда Ромашкинского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

Впереди заключительный этап Спартакиады – соревнования семейных команд, которые состоятся 24 ноября.

Игорь Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и    молодежной политике администрации района.