Награда - ветерану

На днях юбилей отметила Любовь Марфина - активный член районной ветеранской организации, председатель Совета ветеранов Ромашкинского сельского поселения, староста пос. Суходолье и просто хороший, добрый, активный и деятельный человек, благодаря которому жизнь старшего поколения в сельском поселении стала активнее и веселее. Иногда просто диву даешься - то ветераны из Суходолья, Саперного,Ромашек поехали на интересную экскурсию в исторические пригороды Санкт-Петербурга,то они в музее, то устраивают вечеринку по поводу и все вместе пироги пекут, то у них коллективная физкультурная разминка в бассейне… А во главе угла – инициатор и организатор Любовь Марфина.

Активность, безотказность и работоспособность Любови Васильевны оценили и в районном Совете ветеранов. В день ее 70-летия председатель Совета Нина Баринова торжественно вручила юбиляру высшую награду Приозерского районного Совета ветеранов – Знак «За заслуги в развитии ветеранского движения». Коллеги по организации тепло поздравили именинницу, пожелали добра, здоровья и активного долголетия.