Решаем вместе

22 октября 2018 года в 17 часов в конференц-зале по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9 ( 2-й этаж) состоится заседание инициативно комиссии г. Приозерска с участием населения территорий административного центра.

На заседании комиссии будут рассмотрены инициативные предложения граждан, с последующим направлением в администрацию для участия в отборе по включению мероприятий в муниципальную подпрограмму «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий», со сроком реализации в 2019 году.

Принять участие в заседании инициативной комиссии могут жители МО Приозерское городское поселение, достигшие совершеннолетнего возраста.