В честь 100-летия ВЛКСМ

22 октября, в преддверии 100-летия ВЛКСМ, в Приозерске, на доме № 1 по ул. Комсомольской, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков торжественно открыл памятный знак, посвященный вековому юбилею комсомола.

« Сегодня мы помним и чтим историю нашей страны. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело. И этот путь должен продолжаться, но уже новыми делами сегодняшнего молодого поколения», - сказал Александр Соклаков на открытии Знака.