Реновация в действии. Еще одна школа в Приозерском районе как новенькая

12 ноября Шумиловская школа распахнула двери для учащихся с 1 по 11 класс в новом, ярком и свежем облике! Закончен первый этап реновации, изменились до неузнаваемости два этажа нашей школы. На третьем этаже расположилась библиотека, там же находятся кабинеты психолога и логопеда. Возле библиотеки оборудован уголок для отдыха обучающихся и чтения.

Классные руководители провели мини-экскурсии для своих классов, а учителя-предметники с улыбками встречали и привечали своих учеников. В этих кабинетах будут учиться дети с 5 по 11 классы.

На втором этаже самые юные шумиловцы с восторгом  разглядывали свои владения: для динамических пауз установлены яркие мягкие модули на специальном покрытии! И, конечно же, все классы начальной школы тоже яркие и красивые. Качественные и удобные туалетные комнаты для мальчишек и девчонок также выполнены в яркой цветовой гамме

Теперь школьникам просто необходимо поддерживать красоту и чистоту на территории школы и всегда помнить: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Администрация Шумиловской школы

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.