Александр Соклаков поблагодарил налоговиков за труд

21 ноября сотрудники и ветераны налоговой службы отметили свой профессиональный праздник. Приозерских налоговиков поздравил глава районной администрации Александр Соклаков.

В поздравлении коллективу и его руководителю Екатерине Шепуревой, которое Александр Соклаков вручил вместе с цветами и подарком, говорится: «Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности Приозерского района, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов. Екатерина Викторовна, благодарю Вас и Ваш коллектив за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни каждого человека нашего муниципального образования! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе на благо развития Приозерского района!».

Сегодня в Инспекции несут службу и работает 62 сотрудника.

За 9 месяцев 2018 года в консолидированный бюджет РФ из инспекции ФНС России по Приозерскому району Ленинградской области поступило 2 млрд 157 млн руб., что на 422 миллиона или 24,3 % больше аналогичного периода прошлого года. Из них в областной бюджет перечислено 963 млн (45 % от общего объема поступлений), в местный – 520 (24 %), в федеральный бюджет – 675 млн. руб.(31 %).

Основная доля поступлений сформировалась за счет налога на доходы физических лиц – 34%, налога на добавленную стоимость – 29 %, налогов на имущество (земля, недвижимость, транспорт) – 11%, налога на прибыль организаций – 15%.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.