В связи с профессиональным праздником, Днем Российской печати, главных редакторов выходящих в Приозерске газет и коллективы редакций поздравил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

Отметив высокий профессиональный уровень журналистов, их четкую гражданскую позицию, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути», Александр Соклаков пожелал пишущей братии и всем сотрудникам творческих коллективов всегда оставаться интересными и востребованными, а также здоровья, счастья и благополучия!

Отметив достижения районной прессы, Александр Соклаков вручил заслуженные награды.

Побывав вместе со своим заместителем по внутренней политике Александрой Полянской в гостях у коллектива редакции «Красная звезда», Почетной грамотой главы муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО и денежной премией Александр Соклаков наградил главного редактора газеты Олега Тюрина, Почетным дипломом Совета депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО и денежной премией - редактора отдела Людмилу Федорову. Почетную грамоту глава администрации района за многолетний добросовестный труд, инициативность, активную жизненную позицию, личный вклад в развитие районной газеты «Красная звезда» и в связи с Днем Российской печати Александр Соклаков вручил начальнику компьютерного отдела газеты Дмитрию Полякову и менеджеру по рекламе Оксане Терешиной. Благодарность главы администрации была вручена главному бухгалтеру газеты «Красная звезда» Юлии Мицкан и корректору Нине Мезенцевой. Свой коллектив поздравил и поблагодарил за работу также главный редактор «Красной звезды» Олег Тюрин.

В этот же день Александр Соклаков вручил свое Благодарственное письмо главному редактору еженедельной общественно-информационной газеты «Приозерские ведомости» Татьяне Чумериной.

Журналисты озвучили Александру Соклакову и Александре Полянской вопросы, наиболее часто задаваемые читателями, поделились своими дальнейшими творческим планами, наметили пути дальнейшего сотрудничества редакций с районной администрацией, направленные на благополучие и развитие района.