Приозерский район строится, а значит, развивается

Ленинградская область фиксирует ежегодное увеличение темпов индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В 2018 году по сравнению с 2017-м доля ИЖС увеличилась с введенных 692 тыс. м кв. до 862 тыс. м кв. Всего в минувшем году в регионе построено 2, 643 миллионов квадратных метров жилой недвижимости.

Не исключение и Приозерский район, где также растет спрос на строительство индивидуального жилья. На начало 2019 года в Приозерском районе было выдано более четырехсот разрешений на индивидуальное жилищное строительство. Отделом по архитектуре районной администрации по итогам прошедшего года подготовлено более 400 уведомлений о начале и окончании строительства индивидуальных жилых домов.

Район строится, а значит, развивается.