Фотографы блокадного Ленинграда

В канун 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Выставочном зале Музея-крепости "Корела" открылась передвижная выставка "Фотографы блокадного Ленинграда". На выставке посетители могут ознакомиться с уникальными снимками известных ленинградских фотографов, запечатлевших город в годы Великой Отечественной войны: В.С. Тарасевича, Д.М. Трахтенберга, В.Г. Федосеева, Р.А. Мазелева, А.И. Бродского, Г.Ф. Коновалова и других. Все фотографии, представленные на выставке, - из собрания Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, подготовившего и любезно предоставившего нам эту выставку.

Выставка открыта для посещения до 10 февраля 2019 года.

Вход свободный.