Совместная работа – качественный результат

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков вчера принял участие в расширенном совещании Управления Пенсионного Фонда России в Приозерском районе, посвященном итогам работы в прошедшем году и задачам на текущий год. Он же поблагодарил работников Пенсионного Фонда за грамотное исполнение своих профессиональных обязанностей, добросовестность и трудолюбие. Подчеркнул, что все эти качества позволяют специалистам в сложный период пенсионных реформ качественно выполнять большой объем работы.

«На протяжении всего отчетного периода стабильно и в полном объеме начислялись и выплачивались пенсии, иные социальные выплаты. Многое сделано для оказания государственных услуг в электронном виде, велась работа над повышением компьютерной грамотности пенсионеров. Успехи коллектива Управления Пенсионного Фонда России в Приозерском районе подтверждает звание одного из лучших отделений в Ленинградской области, что, несомненно, заслуга совместной работы коллектива Управления, администрации района, руководителей организаций и предприятий, населения», - сказала в отчетном докладе руководитель Управления ПФР в Приозерском районе Лариса Иванина. По своим направлениям отчитались также начальник отдела по назначению, перерасчету и выплате пенсий и социальным выплатам Наталия Дудоладова и начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Татьяна Жолобова.

Александр Соклаков и Лариса Иванина ответили на поступившие из зала вопросы. В частности, о возможности трудоустройства студентов и школьников на время летних каникул на работу в Управление. Лариса Иванина заверила, что «проект – на старте», вместе с главой администрации района данная программа посвящения подростков в профессию, в том числе в качестве волонтеров, будет обсуждаться и обязательно войдет в практику работы Управления.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.