XIV Спартакиада поселений Приозерского района - 2019. Баскетбол

13 апреля в спортивных залах Приозерской средней школы № 1 прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд второй группы в зачет XIV Спартакиады поселений Приозерского района 2019 года. Соревновались команды Плодовского, Раздольевского, Запорожского, Ромашкинского и Красноозерного сельских поселений.

В результате игр лидером стала команда Плодовского сельского поселения, второе место у команды Ромашкинского сельского поселения и третье место заняла команда Раздольевского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

Следующий старт спартакиады – соревнования женских баскетбольных команд 1-й группы, которые состоятся 20 апреля в физкультурно – оздоровительном комплексе средней школы № 5. Начало в 10.00.

Игорь Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района.