Администрация района поддерживает инициативы молодых. "ЧИСТЫЕ ИГРЫ" в Приозерске !

Любишь свой город и хочешь сделать его лучше? Значит ты в правильном месте!

«Чистые игры» – это командные соревнования по сбору мусора с учётом требований раздельного сбора, а также увлекательный квест, находка артефактов, танцы, пикник и много чего другого!

На «Чистых Играх» мы:
 соберем вторсырье с учетом раздельного сбора и научимся жить чище;
 выполним условия квеста и получим за это баллы;
 найдем уникальные "артефакты";
 поучаствуем в фотоохоте и задорных конкурсах под зажигательную музыку;
 отдохнем на пикнике с полевой кухней!

Все участники получат незабываемые эмоции, а победители будут награждены крутыми призами от партнёров!

Можно играть с семьей, друзьями, коллегами или найти команду единомышленников здесь.

Участие в эко-квесте бесплатное.

Где? – г. Приозерск
Городской Приозерский пляж!
Когда? – 18 мая в 11:00.
Что мне нужно сделать?
-Собирай команду из 4-х человек.
-Регистрируй команду на сайте https://cleangames.ru/events/uberipriozersk
-Приходи весело провести время с пользой!