14-я Спартакиада поселений Приозерского района -2019. Мини-футбол

11 мая на футбольном поле Кузнеченской средней школы прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд первой группы в зачет 14-й Спартакиады поселений Приозерского района 2019 года. На поле вышли команды Севастьяновского, Петровского, Сосновского, Мельниковского, Громовского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского  городских поселений.

В результате игр лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у команды Сосновского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечнинского городского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

18 мая в Кузнечное приедут футболисты из поселений второй группы. Начало игр в 10.45.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района