За работой – молодежные трудовые бригады

130 подростков в возрасте от 14 до 18 лет этим летом будут заняты на благоустройстве Приозерска в молодежных трудовых бригадах. Ребята не только принесут пользу городу, но и смогут неплохо заработать.

В июне в городе к работе приступили четыре трудовые бригады. У 35 школьников четырехчасовой рабочий день, так что времени на отдых остается достаточно. .

В июле в Приозерске будет трудится еще и Губернаторский трудовой отряд, в рядах которого на благоустройстве городских территорий будут работать  трудные подростки, ребята, по тем или иным причинам, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Также в июле и августе в городе трудоустроят десять детей с ограниченными возможностями здоровья.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.