Праздник людей, которые начинают свой день с добра

Сегодня гостями концертного зала в Приозерской детской школе искусств были социальные работники Приозерского района. Именно для них – представителей одной из самых гуманных на земле профессии, в канун Дня социального работника состоялся большой праздничный концерт.

Районное торжественное мероприятие началось с исполнения Гимна социальных работников Ленинградской области

С профессиональным праздником социальных работников тепло поздравила заместитель главы приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова.

«Этот праздник – день людей, которые начинают свое утро с добра. Поздравляя социальных работников с профессиональным праздником, губернатора Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко сказал, что прошедший год был очень показательным и важным для отрасли. Европейское сообщество признало практику Социального Кодекса Ленинградской области одной из самых передовых практик в европейской части нашего мира. А. как известно, чем передовее практика, тем сложнее ее внедрение. И поэтому прошедшие чуть больше года были очень сложными для вашей работы. Но вы, в первую очередь, благодаря профессионализму, с поставленными задачами справились», - сказала, поздравляя социальных работников с праздником, Любовь Котова и выразила слова глубокой благодарности за труд, за удивительно гуманное восприятие окружающего мира. Пожелала всем, чтобы в душе и на сердце было радостно и спокойно.

Любовь Котова вручила цветы руководителям социальных учреждений в Приозерском районе. Тем, кто стоял у их истоков и тем, кто возглавляет их сегодня. Под аплодисменты зала на сцену вышли Екатерина Дудникова, Ирина Грищенко, Наталья Науменко, Валентина Кузнецова.

Коллег также поздравила руководитель Пенсионного Фонда РФ в районе Лариса Иванина.  Праздничное настроение виновникам торжества подарили учащиеся Приозерской детской школы искусств, творческие коллективы и солисты Приозерска и Приозерского района.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.