Мероприятия, посвящённые празднованию Дня России 12 июня 2019г.

12 июня 2019г.

Центральная площадь города

10.00 - Уличная торговля, аттракционы.

11.00 - Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

11.00 - Библиотечная беседка «У нас единая Россия, у нас единая семья»:настольная игра-квест «Играя узнаём друг друга»; историко-познавательная викторина «Про время, Родину и нас»; мастер-класс «Книжка своими руками: «Здесь я родился, здесь я живу».

11.00 - Программа для детей. Игра-флэшмоб «Цветные танцульки».

12.00 – Торжественный пролог праздника «Я люблю тебя, Россия!»

12.3015.00 - Концертная программа с участием творческих коллективов города, артистов творческой мастерской о. Анатолия Першина (СПб).

Старт  молодёжной квест-игры «Вместе целая страна».

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.