8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Приозерского района!

Сердечно поздравляем вас с романтичным и очень добрым праздником –

с Днем семьи, любви и верности!

Мы отмечаем его 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они придают жизни особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Сохранить семью – это большой ежедневный труд.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим много лет вместе и сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание, молодоженам, у которых впереди должна быть длинная и счастливая жизнь в браке. Cлова благодарности всем семьям Приозерского района, воспитывающим детей. Особо хочется поздравить многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, за ваше большое сердце, любви которого хватает на всех!

От души желаем всем любви, счастья, мира и добра!

Пусть во всех семьях всегда царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть ваши дети всегда будут здоровы и счастливы!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                     В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                     А. Н. Соклаков

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.