В районной администрации поздравили «золотые» семейные пары

8 июля, в День семьи, любви и верности, в районной администрации ее глава Александр Соклаков в присутствии глав администраций всех городских и сельских поселений района поздравил супругов, отметившие в 2019 году семейный юбилей – золотую свадьбу.

В зал администрации золотые семейные пары вошли под звуки свадебного марша Мендельсона и аплодисменты. В памятной книге юбилейных свадеб свои подписи поставили супруги Ринат и Шаркия Игтисамовы, Вячеслав и Нина Иванниковы, Александр и Зинаида Москалевы, Владимир и Людмила Флотские.

Полувековой супружеский юбилей недаром называют «золотым». Золотой – значит благородный, солнечный, ценный и самый надежный. Два сердца, две судьбы соединились в одну, и вот уже 50 лет они идут по жизни вместе, рука об руку.

Вручая юбилярам поздравительные адреса, глава администрации района Александр Соклаков подчеркнул значимость института семьи, семейных ценностей. Пожелал парам счастья, здоровья, взаимоуважения и благополучия.

Присоединились к поздравлениям, вручили «золотым» семейным парам подарки генеральный директор ООО «Энерго-ресурс» Михаил Сидоров и генеральный директор ООО «Инвест-Инжиниринг» Владимир Мяков.

Прием в администрации закончился общей фотографией на долгую память, а громкие аплодисменты стали знаком всеобщего уважения «золотым парам», совместная жизнь которых – достойный пример для подражания.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.