Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости

Приозерские лучники на пьедестале почета в Швеции

С 5 по 7 июля в шведском городе Карлстаде спортсмены Приозерской спортивной школы «Корела» по стрельбе из лука в составе сборной команды РФ приняли участие в международных соревнованиях «Балтийские юношеские игры».

В первый день соревнований наши спортсмены стреляли на дистанции 60м+60м. Наш Денис Митрофанов занял второе место, а Александр Денисов  - третье. Во второй день ребята стреляли 3Д дистанцию и по итогам соревнований Денис Митрофанов стал победителем Балтийских юношеских игр в этой дисциплине, а Александр Денисов завоевал третье место. Тренируют  приозерских  спортсменов Н. Токарева и И. Шевченков.

Сейчас наши юные спортсмены принимают участие в финальных соревнованиях летней Спартакиады школьников РФ в г. Раменское Московской области.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!