Приозерские лучники на пьедестале почета в Швеции

С 5 по 7 июля в шведском городе Карлстаде спортсмены Приозерской спортивной школы «Корела» по стрельбе из лука в составе сборной команды РФ приняли участие в международных соревнованиях «Балтийские юношеские игры».

В первый день соревнований наши спортсмены стреляли на дистанции 60м+60м. Наш Денис Митрофанов занял второе место, а Александр Денисов  - третье. Во второй день ребята стреляли 3Д дистанцию и по итогам соревнований Денис Митрофанов стал победителем Балтийских юношеских игр в этой дисциплине, а Александр Денисов завоевал третье место. Тренируют  приозерских  спортсменов Н. Токарева и И. Шевченков.

Сейчас наши юные спортсмены принимают участие в финальных соревнованиях летней Спартакиады школьников РФ в г. Раменское Московской области.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!

Н. Нестеренко, директор  Приозерской ДЮСШ

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.