Приозерцы почтили память жителей-защитников, солдат-освободителей блокадного Ленинграда

Сегодня, 8 сентября, в день начала самых страшных дней Великой Отечественной войны – 900-дневной фашистской блокады Ленинграда, в память о защитниках города, которыми были все ленинградцы – от мала до велика, в память о солдатах- освободителях города на Неве, приозерцы возложили цветы к братскому воинскому захоронению на городском кладбище.

Великому подвигу ленинградцев 8 сентября поклонились жители блокадного Ленинграда, проживающие сегодня в Приозерске, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, его заместитель по социальным вопросам Любовь Котова, заместитель по правопорядку и безопасности Сергей Грянко, представители городских ветеранских организаций, молодежь.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.