Антон и Виктория Макарские были гостями приозерцев сегодня

Замечательный подарок от администрации района приозерцы и гости города получили в воскресный день – большой концерт известных российских исполнителей Антона и Виктории Макарских.

Более полутора часов известные артисты дарили со сцены приозерцам свое творчество. Доброжелательный юмор, искренность, песни, добро и любовь передавались зрителям, которые в ответ не жалели аплодисментов любимым исполнителям, с благодарностью за доставленное удовольствие от всего сердца дарили артистам – Антону и Виктории Макарским цветы и долго не отпускали со сцены. Те же, в свою очередь, пожелали всем всего самого доброго и обещали непременно приехать еще.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.