Приозерцы сделали свой выбор по формирование комфортной городской среды на 2020 год

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественного пространства г. Приозерска, подлежащего благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Жители выбирали из двух территорий: зона у ТЦ «Северопарковый» (2 этап), адрес объекта: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, у д. 1 по ул. Северопарковая и проект благоустройства части планируемой единой туристско-рекреационной парковой зоны г. Приозерск. (II этап реализации, 2 очередь) набережная р. Вуокса.

В период с 9.00 26 августа 2019 г. до 18.00 8 сентября 2019 г. голосование проводилось в форме интернет- голосования на официальном сайте администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области. Также с 11.00 ч. 26 августа 2019 г. до 17.00 ч. 6 сентября 2019 года жители голосовали по адресам в Приозерске: ул. Калинина, д. 51, (административно-деловой центр, холл второго этажа); ул. Калинина, д. 11, (МАУК Приозерский районный Киноконцертный зал, холл второго этажа), где в указанный выше период были размещены экспозиционные материалы и установлены урны для голосования.

8 сентября 2019 года с 9.00 до 18.00  голосование проходило на двух территориальных участках в Приозерске: ул. Северопарковая, д. 5, (МОУ «СОШ № 1») и ул. Калинина, д. 27, (МОУ «Приозерская СОШ № 4»).

Всего участие в рейтинговом голосовании приняли 9552 человека, с отрывом в 794 голоса победило общественное пространство «Зона у ТЦ «Северопарковый» (2 этап).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.