Внимание жителей Мичуринского сельского поселения

В пятницу, 20 декабря, в 16 часов в Доме культуры пос. Мичуринское (в помещении Мичуринской средней школы) состоится встреча заместителя главы приозерской районной администрации по экономике и финансам, председателя комитета финансов района Оксаны Гавриловны Петрюк с населением по социально-экономическому развитию Мичуринского сельского поселения на период 2020-2021 гг.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.