Ремонт в «Карнавале» - на финишной прямой

В Приозерске успешно продолжается капитальный ремонт Культурного Центра «Карнавал»». Начатые в 2017 году ремонтные, а правильнее сказать, строительные и реставрационные работы, вышли на финишную прямую. В этом лично убедился глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, побывав вчера на объекте.

Лазурь потолка в холле, роспись в зале, хрустальные люстры, белоснежные колонны и балконные перила, мраморные белые лестницы создают атмосферу праздника. Заказаны кресла и одежда сцены в большой концертный зал, практически готовы для наполнения костюмерные, классы для занятий, административные и другие помещения культурного центра. Ближе к лету строители займутся приведением в порядок фасада здания. Всего на капитальный ремонт ЦК «Карнавал» было выделено 161 мнл рублей, из них 41миллион  –деньги местного бюджета, остальные – областные.

«Подрядчик - строительная компания «Юнит» планирует закончить работы ранее установленного срока – контрактом предусмотрен ноябрь, но уже в сентябре строители обещают сделать приозерцам замечательный подарок – сдать поистине Дворец культуры – красивый и функциональный. Наша задача – наполнить его достойным содержанием», - прокомментировал посещение объекта Александр Соклаков.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.