Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Социальная сфера > Молодежная политика > Календарь мероприятий

                                                                          

 Утвержден
распоряжением администрации
муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области
от 29.01.2018 г № 37-р


                                                                                     

          

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН   ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018 ГОД

 

РАЗДЕЛ І

ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 

 

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Проводящие

организации

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

4

 

5

 

 

6

 

 

 

7

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

Лыжные соревнования «Лыжня России» (1-й муниципальный этап)

 

 

День здоровья

 

 

 

Мероприятия, посвященные Дню семьи

 

Мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2018»

 

День физкультурника

 

 

День бега «Кросс - Наций» (1-й муниципальный этап)

 

 

Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

 

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

 

Мероприятия, посвященные Дню матери

 

 

Мероприятия, посвященные Дню инвалидов

 

 

Мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

 

Мероприятия в дни зимних школьных каникул

 

февраль

(в зависимости от погодных условий)

3 марта ( в зависимости от погодных условий)

май

 

9 мая

 

с 1 июня по

15 августа

 

11 августа

 

 

16 сентября

 

 

 

30 сентября

 

 

4 ноября

 

 

25 ноября

 

 

2 декабря

 

 

12 декабря

 

 

январь

 

поселения

 

 

 

поселения

 

 

 

поселения

 

поселения

 

поселения

 

 

поселения

 

 

поселения

 

 

 

поселения

 

 

поселения

 

 

поселения

 

 

поселения

 

 

поселения

 

 

поселения

 

Администрации поселений

 

 

Администрации поселений

 

 

Администрации поселений

Администрации поселений

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

Администрации поселений

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ ІІ

РАЙОННЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Проводящие

организации

І

 

1

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

 

14

13-я Спартакиада поселений

 

Лыжные гонки (1 и 2 группы)

 

Волейбол (1 группа)                      - муж.

                                                         - жен.   

 

Плавание (1 и 2 группы)

 

 

Волейбол  (2 группа)                     - муж.

                                                         - жен.

 

Баскетбол (1 группа)                      - юн.

                                                          - дев.

 

Баскетбол (2 группа)                       - юн.

                                                           - дев.

Мини-футбол (1 группа)

 

Мини-футбол (2 группа)

 

Легкоатлетический кросс (1 и 2 группы)

 

Гиревой спорт (1 и 2 группы)

 

Городошный спорт  (1 и 2 группы)

 

Настольный теннис (1и 2 группы)

 

Стрельба пневматическая (1 и 2 группы)

 

 

Соревнования семей «Стартуем вместе!»

 

 

4 марта

 

10 февраля

24 марта

 

10 марта

 

 

17 февраля

31 марта

 

14 апреля

28 апреля

 

21 апреля

5 мая

12 мая

 

19 мая

 

26 мая

 

26 мая

 

29 сентября

 

6 октября

 

13 октября

 

 

24 ноября

 

 

п. Петровское

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

пос. Сосново

 

пос. Сосново

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

п. Сосново, ФОК

 

п. Петровское

 

 

по назначению

 

 

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и

МП, Федерация

отдел по ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, федерация

 

отдел по ФКС и МП

ІІ

 

 

 Спартакиада ВФСК «ГТО»

 август

г. Приозерск,

пос. Петровское

отдел ФКС и МП, центр тестирования

III

8-й Спортивный фестиваль старшего поколения, посвященный 31-й годовщине создания ветеранской организации Приозерского района

27 октября

по назначению

отдел по ФКС и МП, районная организация ветеранов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ ІІІ

РАЙОННЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Проводящие организации

 

1

 

 

3

 

 

4

 

 

5

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

13

 

14

 

 

15

 

16

 

17

 

 

18

 

 

19

 

20

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

24

 

 

25

 

 

26

 

 

27

Стрит-бол

Чемпионат района среди мужчин

 

Волейбол

Чемпионат района среди мужчин

 

Городошный спорт

Чемпионат района среди мужчин и женщин

Единоборство

Чемпионат района по вольной борьбе

Открытый Чемпионат по спортивным и боевым единоборствам

 

Легкая атлетика

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города и поселений района

Настольный теннис

Чемпионат района среди мужчин и женщин

Плавание

Чемпионат района среди мужчин и женщин

Спортивное ориентирование

Чемпионат района среди мужчин и женщин

Тяжелая атлетика

Чемпионат района по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Футбол

Чемпионат и Кубок  района среди мужских команд

Чемпионат и Кубок среди команд ветеранов

47-й турнир, посвященный памяти В. Цветкова – Почетного гражданина г. Приозерска

Районный этап проекта «Мини-футбол – в школу»

Первенство Приозерского района по мини-футболу среди детских команд

Рождественский кубок по футболу на снегу

Шахматы

Чемпионат района среди мужчин и женщин

Гребной слалом Спортивный туризм

Открытый Кубок Приозерского района

 

Открытое Первенство Приозерского района среди юношей и девушек до 17 лет

Чемпионат Приозерского района по спортивному туризму на водных дистанциях

 

Спортивно-массовое мероприятие «Открытый водный фестиваль Приозерского района ЛО»

Автомобильный спорт

Братина – Трофи. Весна.

 

 

Братина – Трофи. Лето.

 

Рыболовный спорт

Чемпионат района

 

Прикладная стрельба

Соревнования среди учащихся школ города Приозерска

 

Районные соревнования

 

по положению

 

 

по положению

 

 

по положению

 

 

по положению

 

по положению

 

 

по положению

 

 

 

по положению

 

 

по положению

 

 

по положению

 

 

по положению

 

 

май-октябрь

 

июнь-сентябрь

 

октябрь

 

 

октябрь-декабрь

январь-апрель

 

январь

 

 

по положению

 

 

29-30.04.

 

 

1-2.06.

 

29.06.-01.07.

 

 

 

1-3 сентября

 

 

 

30 апреля – 1 мая

 

25 – 26 августа

 

 

январь - март

 

 

апрель

 

 

август

 

по назначению

 

 

по назначению

 

 

по назначению

 

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

 

г. Приозерск, п. Сосново,ФОК

 

г. Приозерск

 

 

по назначению

 

 

г. Приозерск

 

 

по назначению

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

 

п. Сосново ФОК

п. Сосново ФОК

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

п. Лосево

 

 

 

п. Лосево

 

 

 

д. Пятиречье

 

 

д. Пятиречье

 

 

п. Мичуринское

 

 

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

 

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

отдел ФКС и МП, Федерация

 

 Федерация

 

Отдел ФКС и МП, Федерация

Отдел ФКСиМП,Федерация

 

Федерация

 

 

Отдел по ФКС и МП, федерация

 

Отдел по ФКС и МП, федерация

 

Отдел по ФКС и МП, федерация

 

 

Отдел по ФКС и МП, федерация

 

 

Клуб автомобильного туризма

Клуб автомобильного туризма

Федерация ЛО

 

 

Отдел по ФКС и МП, районная ОО ДОСААФ

Отдел по ФКС и МП, районная ОО ДОСААФ

 

 

РАЗДЕЛ ІV

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 4-Й ПРАВОСЛАВНОЙ СПАРТАКИАДЫ

 ВЫБОРГСКОЙ ЕПАРХИИ

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Проводящие организации

1

Настольный теннис

январь

п. Сосново, ФОК

Выборгская Епархия

2

Лыжные гонки

февраль

п. Сосново,

тер-я ФОКа

- // -

3

Шахматы

март

п. Сосново, ЦО

- // -

4

Стрельба из пневматической винтовки

апрель

п. Петровское

- // -

5

Вольная борьба

май

г. Приозерск

- // -

6

Легкоатлетический пробег

июнь

п. Сосново

- // -

7

Биатлон летний

июль

п. Петровское

- // -

8.

Настольный теннис

август

п. Сосново, ФОК

- // -

9

Плавание

октябрь

п. Петровское,

база «Связист»

- // -

10.

Волейбол

ноябрь

п. Сосново, ФОК

- // -

 

РАЗДЕЛ V

ВСЕРОССИЙСКИЕ, ОБЛАСТНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПРОВОДИМЫЕ

 В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

 

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

проведения

Место проведения

Проводящие организации

 

1

 

2

 

 

3

 

 

4

 

5

 

6

 

 

7

 

8

 

 

9

10

 

11

 

 

12

13

14

 

15

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

 

21

 

22

23

24

 

 

25

 

26

25

26

27

28

 

29

 

 

30

 

 

 

31

 

 

32

 

 

33

 

 

34

 

35

 

 

36

 

37

 

38

 

 

39

 

 

40

 

41

 

42

 

 

43

44

45

 

 

46

 

 

 

47

 

48

 

49

 

50

 

 

 

 

 

51

 

52

 

 

53

 

 

54

 

 

 

55

 

 

56

 

57

 

 

 

58

 

59

 

60

 

 

 

61

62

 

63

 

64

 

65

 

66

 

 

 

 

 

67

 

 

 

 

68

 

 

69

70

Горнолыжный спорт

Областные соревнования «Старты Надежд»

 

Областные соревнования «Рождественские Старты»

 

Областные соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области»   1-й этап.

Первенство Ленинградской области. Юниоры, юниорки.

Чемпионат Ленинградской области.

 

Областные соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области» (2-й этап).

Первенство СЗФО «Кубок Малых Гор» (3-й этап).

Всероссийские соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области» (финал).

Чемпионат России

Областные соревнования «Закрытие сезона»

Областные соревнования «Открытие сезона»

Фристайл

Кубок Европы

Первенство Ленинградской области

Чемпионат Ленинградской области

Гребной слалом

Чемпионат Ленинградской области.

Первенство Ленинградской области. (юн., дев. до 15 лет)

Первенство Ленинградской области. (юн.,дев. до 17 лет)

Первенство Ленинградской области. (юн.,дев. до 19 лет)

Первенство Ленинградской области. (юн.,дев. до 24 лет)

Кубок Ленинградской области

 

Городошный спорт

Областные спортивные соревнования «Новогодний турнир»

Первенство Ленинградской области

Чемпионат Ленинградской области

Чемпионат и Первенство СЗФО

 

Тяжелая атлетика

Первенство Ленинградской области.  Юниоры, юниорки до 18 лет

Первенство Ленинградской области. Юноши, девушки до 21 года

Чемпионат Ленинградской области.

Чемпионат СЗФО

5-е юношеские Богатырские игры Ленинградской области

Кубок Ленинградской области

Первенство Ленинградской области. Юноши, девушки до 15 лет

Областные спортивные соревнования на призы Деда Мороза. Двоеборье.

 

Автомобильный спорт

Кубок Ленинградской области Ралли «1600Н», «»2000Н», «абсолютный», ралли 3-й категории

Всероссийские соревнования «Трофи-рейд «Ладога».

 

Областные соревнования ралли «10 озер»

 

Пауэрлифтинг

Чемпионат Ленинградской области. Троеборье. Мужчины. Женщины.

Первенство СЗФО.

 

Спортивное ориентирование

Традиционные массовые соревнования «Белые ночи»

Традиционные массовые соревнования «Мемориал М. Святкина»

Областные спортивные соревнования. Чемпионат и первенство ЛО Ленинградской области

Традиционные соревнования «Новогодняя эстафета»

Радиоспорт

Областные соревнования «Белые ночи»

 

Областные соревнования «Ладожский ориентир»

Чемпионат Ленинградской области

 

Сноуборд

Первенство Ленинградской области.

Первенство России

Кубок России

 

Ездовой спорт

Первенство Ленинградской области. (нарта-спринт, 2 собаки)

 

Велоспорт-маунтинбайк

Областные соревнования «Петяярви веломарафон».

Областные соревнования «Ореховый марафон».

Коскиярви веломарафон

Лыжные гонки

Областные спортивные соревнования 4-й этап Кубка лыжных марафонов Ленинградской области  «Ladoga – Loppet» «Ореховский марафон»

 

Спортивный туризм

Фестиваль водных видов спорта «Вуокса – 2018»

Кубок Ленинградской области (каяк, байдарка, катамаран, катамаран 2, катамаран 4)

Чемпионат СЗФО и ЦФО РФ

 

Парусный спорт

Межрегиональные соревнования «Кубок Ладоги – 2018»

 

Шашки

Первенство России

 

Мотоциклетный спорт

Чемпионат Ленинградской области. Мотокросс.

Чемпионат Ленинградской области. Эндуро на мотоциклах.

 

Велоспорт-шоссе

Командная велогонка Giro Ingria

 

Соревнования «Приморская сотка-2018», групповая гонка 100 км.

Соревнования «Приморская сотка – 2018», индивидуальная гонка 100 км.

 

Стрельба из лука

Кубок Ленинградской области

Областные спортивные соревнования «Дикий лес»

Чемпионат Ленинградской области, дисциплина 3Д

Областные спортивные соревнования «Полевой турнир»

Областные спортивные соревнования «Осенние стрелы»

Чемпионат Ленинградской области, классика, блок, 18 м

 

Комплексные физкультурные мероприятия

 

Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ЛО «Ладожский ориентир».

 -мас-рестлинг;

- радиоспорт;

- спортивное ориентирование

Силовое многоборье школьников Ленинградской области «Сильнее сильного»

Соревнования по баскетболу 3 х 3

Спартакиада Ленинградской области «Готов к труду и обороне!»

 

17 января

 

 

24 января

 

 

03 февраля

 

14-15 февраля

 

14-15 февраля

 

 

28 февраля

 

28-31 января

 

 

19-22 марта

 

24 марта

 

11 апреля

 

декабрь

 

30.01-01.02

февраль

 февраль

 

июнь

 

июнь

 

июль

 

июль

 

июль

сентябрь

 

 

 

03-08 января

10-12 февраля

22-23 апреля

01-05 мая

 

 

 

январь

 

январь

 март

06-10 июня

июнь

 

ноябрь

 

декабрь

 

декабрь

 

 

 

12-13 мая

 

 

26.05.-03.06.

 

май

 

 

28-29.октября

 

 19-25 ноября

 

 

 28.06.-01.07.

 

22-25 июня

 

 

15-16 сентября

 

23 декабря

 

16-18 июня

 

03-06 августа

 

04-07 августа

 

 

февраль

25.02.-03.03.

по назнач.

 

 

25 февраля

 

 

 

27 мая

 

30 июня

 

29 сентября

 

 

11-12 марта

 

 

 

 

22-25 июня 29.06.- 01.07.

 

25-27 мая

 

22-25 июня

 

 

21-29 июля

 

 

 

02-11 апреля

 

 

29-30 сентября

12-13 мая

 

 

 

12-13 мая

 

12 августа

 

02 сентября

 

 

 

24-25 февраля

26-27 мая

 

26-27 мая

 

30.06.-01.07.

 

15-16 сентября

08-09 декабря

 

 

 

 

 

 

 

04-05 августа

03-07 августа

11-12 августа

сентябрь

 

 

апрель

сентябрь

 

д. Васильево

 

 

д. Васильево

 

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

д. Васильево

 

д. Васильево

д. Васильево

д. Васильево

 

п. Лосево

 

п. Лосево

 

п. Лосево

 

п. Лосево

 

п. Лосево

п. Лосево

 

 

 

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

 

 

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

 

 

Приозерский район

 

Приозерский район

 Приозерский район

 

г. Приозерск

 

г. Приозерск

 

 

д. Раздолье

 

д. Раздолье

 

 

Приозерский район

 

п. Сосново

 

Приозерский район

п. Мичуринское

 

п. Мичуринское

 

 

д. Васильево

д. Васильево

д. Васильево

 

 

Приозерский район

 

 

ст. Петяярви

 

ст. Орехово

 

ст. Орехово

 

 

п. Орехово

 

 

 

 

п. Лосево

 

п. Лосево

 

п. Лосево

 

 

г. Приозерск

 

 

 

п. Петровское

 

 

ГК «Игора»

 

п. Сосново

 

 

 

Приозерский район

Приозерский район

Приозерский район

 

 

г. Приозерск

п. Запорожское

 

п. Запорожское

 

п. Запорожское

 

п. Запорожское

 

г. Приозерск

 

 

 

 

 

 

 

г. Приозерск

п. Мичуринское

п. Мичуринское

г. Приозерск

 

 

г. Приозерск

п. Петровское

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация РФ

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация РФ

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация

Федерация

Федерация

Федерация

 

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

Федерация ЛО

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация ЛО

 

  Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

 

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация РФ

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

 

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

Федерация ЛО

 

 

 

 

 

 

 

Федерация ЛО

Федерация ЛО

Федерация ЛО

Федерация ЛО

 

 

Федерация ЛО

Центр тестирования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ VI

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСЕЛЕНИЙ  ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА

 

ПРИОЗЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

 

п.п.

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 

 

 

 

 

 

 

1.1

 

1.2

 

 

 

 

 

2.1

 

2.2

 

2.3

2.4

 

2.5

2.6

2.7

 

2.8

 

2.9

2.10

 

 

2.11

 

2.12

 

2.13

   

 

2.14

 

2.15

 

2.16

 

2.17

2.18

 

2.19

2.20

2.21

2.22

 

2.23-24

2.25

 

 2.26

 

2.27

2.28

2.29

2.30

 

2.31

 

 

2.32

 

 

2.33

 

2.34

 

2.36

 

 

1. Городские комплексные мероприятия:

 

Спартакиада дошкольных учреждений по 3 видам.

Спартакиада городских оздоровительных лагерей /2 смены/.

 

2. Городские мероприятия

 по видам спорта:

 

Мероприятия в зимние школьные каникулы

 (2 соревнования)

Зимний кубок по спортивному ориентированию – 5, 6, 7 и 8 этапы.

День здоровья

 Соревнования по футболу на

снегу

Соревнования по волейболу (ж)

Соревнования по волейболу (ю)

День лыжника

 

Шахматный турнир памяти Котова А.И.

 

Соревнования по волейболу (м)

Соревнования по гиревому спорту (длинный цикл)

 

Соревнования по футболу памяти Анисимова Б.П.

Турнир по стрит-болу, посвящённый Дню Победы

Шахматный турнир,

посвящённый Дню Победы.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню семьи

 

Соревнования по велосипедному спорту, посвященные Дню молодежи

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню молодежи

Соревнования по лёгкой атлетике для команд ДОУ.

Спартакиада лагерей (1 смена).

Соревнования по пляжному волейболу (М)

Соревнования «День эстафет» для команд ДОУ.

Спартакиада лагерей (2 смена)

Спортивный детский дворовый праздник (2)

Спортивный детский  праздник на пляже /2/

Спортивный праздник среди ветеранов

Спортивный праздник «Испытай себя», посвященный Дню физкультурника

Спартакиада ДОУ- 3 этап

 

Соревнования по стрит-болу (м), посвященные Дню физкультурника

Соревнования по пляжному волейболу (Ж), посвященные Дню физкультурника

Спортивный  детский дворовый праздник

Соревнования по стрит-болу (М), посвящённые Дню города.

Соревнования по теннису, посвященные Дню города

Спортивный праздник, посвящённый Дню пожилого человека

 

Соревнования по гиревому спорту (класс

ическое двоеборье)

 

Спортивный праздник, посвященный Дню инвалида

Личное первенство города по шахматам

 

       36 мероприятий -

в  т. ч. 25 спортивных  мероприятий с    участием детей.

 

 

июнь-август.

 

июнь-июль.

 

 

 

 

 

январь

 

 январь- март

17 февраля

январь-март

 

февраль

февраль

март

 

 март

 

апрель

апрель

 

 

апрель

 

7 май

 

8  мая

 

 

 

8 май

 

 май

 

 

июнь

 

июнь

 

 июнь

июнь

июль

 

август

 

июль

 

август

 

июль

 

сентябрь

 

 

сентябрь

 

август

            

август

 

 

декабрь

 

ноябрь-декабрь

 

 

 

 

по положению

 

по положению

 

 

 

 

 

по отдельному плану

 

по положению

ст. «Юность»

по положению

 

СОШ № 1

СОШ № 4

Лесной массив «Стрельбище»

Крепость «Корела»

 

СОШ № 1

Зал для стрельбы из лука

        СОШ № 4

 

        СОШ № 4

 

ККЗ

СОШ № 4

 

Лесной массив у «Старого стрельбища»

 

ст. «Юность»

 

ст. «Юность»

 

СОШ № 1

СОШ № 1

городской  пляж

спортплощадка СОШ № 1    

спортплощадка СОШ № 1

во дворе

городской пляж.

центр реабилитации пожилых людей

ст. Юность

 

ст. Юность

 

СОШ №4

 

городской пляж

во дворе

спортплощадка

СОШ № 5

 

теннисный корт

 

центр реабилитации пожилых людей

спортивный зал для стрельбы из лука

 

Центр реабилитации пожилых людей

библиотека

 

 

 

 

 

3.1

3.Участие в районных соревнованиях: 13-я районная Спартакиада поселений.

 

В С Е Г О: 12 соревнований

 

по положению

 

 

по положению

 

 

 

 

 

 

 

4.1

 

4.Участие в отдельных районных соревнованиях

 

Всего 2 раза:

Турслёт (1 раз),

Фестиваль ветеранов (1 раз)

 

 

 

по положению

 

 

 

по положению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.1

5.Участие в областных соревнованиях

 

Всего 2 раза:

 соревнования по ориентированию

 

 

 

по положению

 

 

по положению

                                                        

КУЗНЕЧНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ)

1.

Открытый турнир по мини-футболу среди детей

февраль

СК «Алмаз»

2.

Открытый турнир по мини-футболу среди взрослых

февраль

СК «Алмаз»

3.

Открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов

март

СК «Алмаз»

4.

Турнир по мини-футболу в честь Дня Победы

май

Стадион СОШ

5.

Турнир по мини-футболу в честь Дня России

июнь

Стадион СОШ

6.

Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня поселка

август

Стадион СОШ

7.

Открытый турнир по мини-футболу среди детей

сентябрь

Стадион СОШ

ВОЛЕЙБОЛ

8.

Рождественский турнир среди женщин

январь

СК «Алмаз»

9.

Рождественский турнир среди мужчин

январь

СК «Алмаз»

10.

 

Открытый турнир среди смешанных команд в категории

« 45 + »

апрель

СК «Алмаз»

11.

Открытый турнир по волейболу среди мужчин на Кубок В. Понина

май

СК «Алмаз»

12.

Открытый турнир по пляжному волейболу в честь Дня молодежи

июнь

Пляж оз. Окунево

13.

Первенство Приозерского района среди мужчин

по положению

по положению

14.

Смешанный турнир среди смешанных команд в категории «45+»

ноябрь

СК «Алмаз»

БАСКЕТБОЛ

15.

Соревнования среди школьников поселения

март

СК «Алмаз»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

16.

Первенство поселения среди женщин

апрель

СК «Надежда»

17.

Первенство поселения среди мужчин

апрель

СК «Надежда»

18.

Турнир среди смешанных пар

май

СК «Надежда»

19.

Соревнования среди школьников

март

СК «Надежда»

ПАУЭРЛИФТИНГ

20.

Турнир на кубок поселения

апрель

СК «Надежда»

ГИРЕВОЙ СПОРТ

21.

Личные соревнования среди мужчин поселения от 16-ти лет

июль

СК «Надежда»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

22.

Эстафета среди школьных команд в честь Дня Победы

май

поселение

23.

Спортивный праздник для выпускной группы детского сада

май

Стадион СОШ

24.

Спортивный праздник для летнего лагеря «Лето-2018»

июль

Стадион СОШ

25.

Спортивный праздник в летнем социальном лагере

июль

Стадион СОШ

26.

Первенство поселения по л/а кроссу среди школьников

октябрь

Стадион СОШ

27.

Эстафетный бег среди школьников

октябрь

Стадион СОШ

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

 

28.

Личные соревнования в честь Дня физкультурника

август

Городошный корт

29.

Личные соревнования среди мужчин и женщин

июль

Городошный корт

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

30.

Личные соревнования в честь Дня физкультурника

август

СК «Надежда»

31.

Личные соревнования среди мужчин и женщин

июль

СК «Надежда»

РАЗНОЕ

32.

 Детские «Веселые старты» на призы Деда ороза

январь

СК «Алмаз»

33..

Всероссийский День Здоровья

февраль

Лыжная трасса, каток

34.

Лыжные соревнования «Лыжня России»

февраль

Лыжная трасса

35.

Шашечный турнир среди женщин старшего поколения

сентябрь

СК «Надежда»

36.

Детский шорт-трек

январь

каток

37.

Чествование спортсменов-выпускников школы

май

СК «Юбилейный»

38.

Спортивный праздник в честь Дня защиты детей

июнь

СОШ

39.

Чествование лучших спортсменов поселения

август

СК «Юбилейный»

40.

Спортивный фестиваль старшего поколения

декабрь

СК «Алмаз»

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РАЙОНА

41.

13-я Спартакиада поселений района

февраль-октябрь

по назначению

42.

Спортивный фестиваль ветеранов

октябрь

по назначению

43.

Районный спортивный фестиваль молодежи

сентябрь

г. Приозерск

44.

Первенство г. Приозерска по футболу на снегу

ноябрь-март

г. Приозерск

45.

Турниры по пауэрлифтингу

в течение года

г. Приозерск

46.

Спартакиада ВФСК «ГТО»

август

Приозерский район

47.

Легкоатлетический пробег к Дню г. Приозерска

22 сентября

г. Приозерск

48.

Соревнования 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

по положению

по положению

 

 

 

СОСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

1

Соревнования по волейболу «Солянка» (дети + женщины)

04 января

ФОК «Сосновский»

 

2

Соревнования по футболу (взрослые)

04 января

ФОК «Сосновский»

 

3

Соревнования по футболу. Рождественский кубок МО Сосновское сельское поселение. Дети.

05 января

ФОК «Сосновский»

 

4

Новогодний турнир по настольному теннису среди детей

06 января

ФОК «Сосновский»

 

5

Соревнования по футболу «Рождественский кубок»

07 января

ф/поле п.Сосново

 

6

Соревнования по мини-футболу

07 января

КСК «Снегиревский»

 

7

Соревнования по волейболу среди мужчин и женщин на кубок главы администрации.

Январь-март

(по расписанию)

ФОК «Сосновский»

 

8

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2017 года

 20 января

Кривковский Дом культуры

 

9

Соревнования по настольному теннису в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(7 лет и старше)

январь

ФОК «Сосновский»

 

10

Спартакиада МДОУ, расположенных на территории МО Сосновское сельское поселение II этап

 Февраль

ФОК «Сосновский»

 

11

Соревнования по жиму гири среди детей и взрослых

февраль

ФОК «Сосновский»

 

12

Лыжные соревнования «Лыжня России» (1-й муниципальный этап)

февраль

Лыжня ФОК «Сосновский»

 

13

Зимнее Первенство района по футболу на снегу (мужчины)

Декабрь 2016-март 2017г,

воскресенье

(по календарю)

Футбольные поля Приозерского района

 

14

Участие команды поселения во II этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (волейбол, мужчины)

03 февраля

г. Приозерск

 

 

15

Соревнования по лыжным гонкам в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(6 лет и старше)

февраль

ФОК «Сосновский»

 

16

«Неделя здоровья»

04 -11 февраль

(по погодным условиям)

Озеро Раздолин-ское, лыжные трассы д. Кривко, д. Снегиревка, на территории ФОКа «Сосновский» и др. открытые спорт. площадки

 

17

Турнир по волейболу среди детских команд

 февраль

ФОК «Сосновский»

 

18

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества и в рамках Недели здоровья

23 февраля

(по погодным условиям)

Хоккейная коробка

СХТ

 

19

Открытый кубок МО Сосновское сельское поселение по настольному теннису (1 этап), посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля

ФОК «Сосновский»

 

20

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

24 января

 

 

21

Мини-футбол в школу «Мишка» (областной этап)

Январь-март

(по графику)

ФОК «Сосновский»

 

22

Участие команды поселения в I этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (лыжные гонки)

03 марта

Лыжная трасса п. Петровский

 

23

Мини-футбол Первенство района - дети

2003-2002, 2005-2004, 2007-2006, 2009-2008 г.р.

по графику

декабрь 2017 – март 2018

по воскресеньям

(по календарю)

ФОК «Сосновский»

 

24

Первенство Приозерского района по мини-футболу (мужчины)

по графику

декабрь-апрель 2018 г.

воскресенье

(по календарю)

ФОК «Сосновский»

 

25

Турнир по баскетболу среди детских команд

март

ФОК «Сосновский»

 

26

Соревнования по шахматам в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(6 лет и старше)

 март

Сосновский ЦО (ДДТ)

 

27

Участие команды поселения в II этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (волейбол, женщины)

24 марта

г. Приозерск

 

 

28

Участие команды поселения в III этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (плавание)

10 марта

г. Приозерск

(бассейн)

 

29

Спартакиада ДОУ, расположенные МО Сосновское сельское поселение (2018г.) III этап –«папа, мама, я – спортивная семья».

апрель

ФОК «Сосновский»

 

30

Открытый кубок Сосновского сельского поселения по настольному теннису – II этап

24 марта

ФОК «Сосновский»

 

31

Первенство МО Сосновское сельское поселение по плаванию

март

База отдыха «Связист»

бассейн

 

32

Турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного учителя РФ Скрипаченко В.Б.

01 апреля

ФОК «Сосновский»

 

33

Соревнования по народному жиму (штанги) среди подростков и взрослых25

апрель

ФОК «Сосновский»

 

34

Участие команды поселения в IV этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (баскетбол, юноши, девушки)

14 апреля

28 апреля

г. Приозерск

 

 

35

Открытый Кубок Сосновского сельского поселения по настольному теннису - III этап

21 апреля

ФОК «Сосновский»

 

36

«Кожаный мяч» - дети

2008-2007, 2006-2005,2004-2003 г.р.

апрель-май

Стадион «Лесной»

 

37

Мероприятия по подготовке сборной команды МО Сосновское сельское поселение к районному турслету

апрель-июнь

ФОК, стадион «Лесной»,

т/база «Лена»

 

38

Турнир по волейболу среди детских команд

май

ФОК «Сосновский»

 

39

Турнир по баскетболу среди детских команд

май

ФОК «Сосновский»

 

40

Открытый кубок Сосновского сельского поселения по настольному теннису – IV этап, посвященный Дню Победы (взрослые)

05 мая

ФОК «Сосновский»

 

41

Турнир МО Сосновское сельское поселение по настольному теннису, посвященный Дню Победы (детский)

13 мая

ФОК «Сосновский»

 

42

Участие команды в V этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (мини-футбол)

12 мая

ФОК «Сосновский»,

Стадион «Лесной»

 

43

Кубок Губернатора мини-футбол – дети

2004-2003, 2006-2005 г.р.

май-октябрь

ФОК «Сосновский»

 

44

Мероприятия, посвященные Дню семьи

май

в муниципальных учреждениях

физической культуры и спорта

 

45

Спартакиада МДОУ, расположенных на территории МО Сосновское сельское поселение, IV этап – легкая атлетика

май

Стадион «Лесной»

 

46

Турнир по самбо, посвященный Дню Победы

май

ФОК «Сосновский»

 

47

Участие команды в VI этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (легкоатлетический кросс)

26 мая

г. Приозерск

 

48

Участие команды в VII этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (гиревой спорт)

26 мая

г. Приозерск

 

49

Первенство района - дети

2004- 2003, 2006-2005, 2008-2007, 2010-2009 г.р.

Май-июнь, август-сентябрь

(по календарю)

Стадион «Лесной»

 

50

Первенство района

Ветераны 35 лет и старше

май- октябрь

(по календарю)

ф/п района

стадион «Лесной»

 

51

Суперкубок Приозерского района (мужчины)

Май

 (по календарю)

Стадион «Лесной»

 

 

52

Чемпионат Приозерского района (мужчины)

май- октябрь

(по календарю)

ф/п района

стадион «Лесной»

 

53

Кубок района Приозерского района (мужчины)

май- октябрь

(по календарю)

ф/п района

стадион «Лесной»

 

54

Соревнования по шахматам в рамках празднования Дня защиты детей

01 июня

Центральная площадь, п. Сосново

 

55

Спортивное мероприятие «Веселые старты» в рамках муниципального детского праздника «День защиты детей». Открытие Летней оздоровительной программы «ЛЕТО -2018»

01 июня

Центральная площадь п. Сосново

 

56

Легкоатлетический пробег в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(6 лет и старше)

июнь

ФОК «Сосновский»

 

57

Турнир по настольному теннису, посвященный памяти Сазанкова Д.Л.

июнь

ФОК «Сосновский»

 

58

Соревнования RAUTU TRAIL 2018 (бег по пересечённой местности (трейлраннинг))

июнь

сентябрь

Лесная зона у оз. Уловное

 

59

Участие сборной муниципальной туристкой команды МО Сосновское сельское поселение в Районном туристском слете

июнь

Приозерский район

 

60

Открытое первенство МО Сосновское сельское поселения по баскетболу среди взрослого населения

июнь-август

ФОК «Сосновский»

 

61

Летняя оздоровительная работа:

 -День защиты детей,

- Всероссийский олимпийский день,

-День физкультурника и др.

июнь - август

ФОК «Сосновский»,

Стадион «Лесной»

Спортивные пло-щадки п. Сосново, д. Кривко,

д. Снегиревка

 

62

Водный поход с базовой стоянкой на озере «Уловное»

июль

Озеро «Уловное»

 

63

Фестиваль ВФСК «ГТО» (муниципальный этап)

июль

Фок, стадион «Лесной»

 

64

Фестиваль пляжных видов спорта (футбол, волейбол, гидробол)

июль-август

Карьер д. Кривко

 

65

Соревнования по городошному спорту

июль-август

Стадион «Лесной»

 

66

День физкультурника

12 августа

ФОК «Сосновский»

Стадион «Лесной» и с/п поселения

 

67

Соревнования по настольному теннису в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(7 лет и старше)

 август

ФОК «Сосновский»

 

68

Спартакиада ВФСК «ГТО» (районный этап)

август

г. Приозерск,

пос. Петровское

 

69

Пробег «Сосновское кольцо», посвященный Дню поселка

03 сентября

Сосновское кольцо

 

70

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню поселка

 сентябрь

ФОК «Сосновский»

 

71

День бега «Кросс - Наций» (1-й муниципальный этап)

16 сентября

ФОК «Сосновский»

 

72

Участие команды в VIII этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (городошный спорт)

29 сентября

г. Приозерск

 

73

Участие команды в XII этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (настольный теннис-I и II группа)

06 октября

ФОК «Сосновский»

 

74

Спартакиада детских садов МО Сосновское сельское поселение (2018-2019 года). Кросс.

сентябрь

Стадион «Лесной»

 

75

Открытый кубок МО Сосновское сельское поселение по настольному теннису – V этап

13 октября

ФОК «Сосновский»

 

76

Соревнования по настольным играм, посвященные Международному Дню пожилого человека: домино, шашки.

октябрь

ФОК «Сосновский»

 

77

Веселые старты «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки», посвященные Международному Дню пожилого человека

октябрь

ФОК «Сосновский»

 

78

9-й Спортивный фестиваль старшего поколения, посвященный 32-й годовщине создания ветеранской организации Приозерского района

Октябрь

По назначению

 

79

Соревнования по футболу Кубок Ю. Чиркова

октябрь

Стадион «Лесной» ФОК «Сосновский»

 

80

Соревнования по толчку 2-х гирь среди детей и взрослых

октябрь

ФОК «Сосновский»

 

81

Участие команды в XIII этапе 13-й Спартакиады поселений МО Приозерский муниципальный район (пневматическая стрельба-I и II группа)

13 октября

п. Петровское

 

82

Мини-футбол в школу «Мишка» (районный этап)

октябрь-декабрь

(по графику)

ФОК «Сосновский»

 

83

Спартакиада работников предприятий и учреждений МО Сосновское сельское поселение

октябрь

ФОК «Сосновский»

 

84

Турнир по настольному теннису, посвященный дню согласия и примирения (школьники)

 04 ноябрь

ФОК «Сосновский»

 

85

Соревнования по волейболу в рамках 4-й Православной Спартакиады Выборгской Епархии

(17 лет и старше)

ноябрь

ФОК «Сосновский»

 

86

Соревнования по волейболу среди мужчин и женщин на кубок главы администрации

ноябрь 2018г. – март 2019 г.

(по расписанию)

ФОК «Сосновский»

с/з поселений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87

Турнир по волейболу (разновозрастные команды)

ноябрь

ФОК «Сосновский»

88

Открытый кубок МО Сосновское сельское поселение по настольному теннису – VI этап

24 ноября

ФОК «Сосновский»

89

Мероприятие, посвященное Дню матери

03 декада ноября

ФОК «Сосновский»

90

Самбо. Турнир, посвященный дню народного единства и международному дню САМБО

ноябрь

ФОК «Сосновский»

91

Мероприятия, посвященные Дню людей с ограниченными возможностями

01 декада декабрь

ФОК «Сосновский»

 

92

Мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

12 декабря

ФОК «Сосновский»

93

Соревнования по жиму штанги лёжа среди подростков и взрослых

декабрь

ФОК «Сосновский»

94

Участие в соревнованиях по баскетболу и волейболу среди детских команд, проводимых в Приозерском районе

По календарю

Площадки района

95

Открытый урок по гиревому спорту среди детей школьного возраста

1-2 раза в год

ФОК «Сосновский»

96

Тренировочные товарищеские встречи по каждому виду спорта (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис)

2 раза в месяц с января по декабрь по согласованию в часы тренировок сборных команд поселения

ФОК «Сосновский»

КСК «Снегиревский»

97

Участие сборных команд в соревнованиях, проводимых федерациями по видам спорта и отделом ФК, С и молодежной политике МО Приозерский муниципальный район

по положению

площадки района

 

ПЛОДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1

Мероприятия в дни новогодних каникул (городки, футбол, волейбол, н/теннис и др.)

01 – 08     января

п. Плодовое (Спортзал, ФОК)

(взрослые, дети)

2

«Рождественский Кубок» Приозерского р-на по мини-футболу, среди мужских команд

03 – 07

 января

г. Приозерск

(взрослые)

3

Первенство Приозерского р-на по мини-футболу, среди детских команд 2017-2018гг.

январь

п. Сосново (ФОК)

(дети)

4

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2017 – 2018 г.г.

январь

г. Приозерск

(мужчины)

5

Турнир по КЭМПО «Зимняя радуга»

(«Микс-контакт, «Грэпплинг»)

15 января

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

6

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди мужских команд 2017-2018

январь

п. Сосново (ФОК)

(мужчины)

7

Турнир  по футзалу, среди детских команд, в честь «Дня снятия блокады Ленинграда»

27 января

п. Плодовое - ДК (спортзал)

 (дети)

8

Соревнования по волейболу в зачёт

13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

 03 февраля

г. Приозерск шк.№1

(мужчины)

9

Соревнования по лыжным гонкам

«Лыжня России»

 10 февраля

Стадион п. Плодовое

(взрослые +  дети)

10

Турнир по городошному спорту среди учащихся Отрадненской СОШ

февраль

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

11

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу  в сезоне 2017 – 2018 г.г.

февраль

г. Приозерск

(мужчины)

12

 Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди детских команд 2017-2018гг.

Февраль

 

п. Сосново (ФОК)

(дети)

13

Районный «День здоровья» -

волейбол, футбол, лыжи, кросс,

«весёлые старты», хоккей.

 

 17 февраля

ДК (Спортзал, стадион)

(взрослые +дети)

п. Плодовое

14

Первенство СПб и Лен. области

по рукопашному бою

февраль

Лен. область

(взрослые +дети)

15

Первенство Ленинградской области по городошному спорту

февраль

ФОК г. Приозерск                                

 (дети)

16

Чемпионат и Первенство  по рукопашному бою «КЭМПО»

февраль

Санкт – Петербург

(дети)

17

Турнир по баскетболу в честь

«Дня защитника Отечества»

22 февраля

ДК (Спортзал)

(взрослые + дети)

18

Соревнования по подледному лову

на призы МО Плодовское СП

24 февраля

о. Отрадненское

(взрослые + дети)

19

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди мужских команд 2017-2018гг.

февраль

п. Сосново (ФОК)

(мужчины)

20

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди детских  команд 2017-2018гг.

 март

 

п. Сосново (ФОК)

(дети)

21

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт

13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

03 марта

п. Петровское

(мужчины)

22

Мероприятия в дни школьных каникул (городки, футбол, весёлые старты, лыжи)

март

п. Плодовое (Спортзалы, стадион)

(дети)

23

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди мужских команд 2017-2018гг.

март

п. Сосново (ФОК)

(мужчины)

24

Соревнования спортивных семей,

в честь 8 Марта «Папа, Мама и Я!»

07 марта

ДК (спортзал) п. Плодовое

(взрослые + дети)

25

Чемпионат Приозерского района     

по рыболовному спорту

март

п. Мичуринское Федерация ЛО

(взрослые)

26

Соревнования по плаванию  в зачёт              13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

 10 марта

г. Приозерск

(3 муж. + 2 жен.)

27

Соревнования по волейболу в зачёт

13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

24 марта

г. Приозерск шк.№1

(женщины)

28

зимний Чемпионат Приозерского района      по мини-футболу в сезоне 2017 – 2018 г.г.

март

г. Приозерск

(мужчины)

29

Турнир по городошному спорту, среди разных категорий людей

март

Крытый городошный корт

п. Плодовое (взрослые и дети)

30

Спортивные мероприятия для людей пожилого возраста 

26 марта

ДК (спортзал) п. Плодовое

 

31

Открытое Первенство СПб

по «Грэпплингу» (Рукопашный бой)

март

Санкт – Петербург

(дети)

32

Соревнования по настольному теннису

 МО Плодовское сельское поселение

01 апреля

п. Плодовое (Крытый корт)

(дети, взрослые)

33

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди мужских команд 2017-2018гг.

апрель

п. Сосново (ФОК)

(мужчины)

34

5- й Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти А.Ф. Васильева

07 апреля

ДК (спортзал) п. Плодовое

(мужчины)

35

Соревнования по баскетболу, в зачёт              13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

  14 апреля

г. Приозерск шк.№1

(мужчины)

36

Кубок по мини – футболу, в честь

памяти Анисимова Б.П.

апрель

г. Приозерск шк.№4

(мужчины)

37

Соревнования по баскетболу, в зачёт

13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

28 апреля

г. Приозерск шк.№1

(женщины)

38

Первенство Приозерского района по «КЭМПО»

апрель

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

39

Чемпионат  Ленинградской области,               в личном зачёте по городошному спорту

апрель

Санкт - Петербург

(юноши  и девушки)

40

Соревнования по шахматам и шашкам на призы Плодовское сельское поселение

апрель

п. Плодовое ДК (спортзал)

(дети)

41

Соревнования по волейболу на призы Плодовское сельское поселение

01 мая

п. Плодовое ДК

(дети)

42

Турнир по городкам, в честь                  Победы в Великой Отечественной Войне

05 мая

Крытый городошный корт

п. Плодовое (взрослые и дети)

43

Турнир по мини-футболу , в честь        Победы в Великой Отечественной Войне

07 мая

п. Плодовое - ДК (спортзал)

(дети)

44

Турнир по «КЭМПО», в честь              Победы в Великой Отечественной Войне

08 мая

 Отрадненская школа

(дети)

45

Кубок «Боевое братство» по мини футболу, среди мужских команд

08 мая

г. Приозерск шк.№4

(мужчины)

46

Районный турнир «Кожаный мяч» по футболу, среди детско-юношеских команд

май

Стадион п. Сосново

(дети)

47

«День здоровья»

(кросс, весёлые старты )

май

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

48

Соревнования по мини – футболу, в зачёт   13 – ой Спартакиады Приозерского района

12 мая

Стадион п. Сосново

(мужчины)

49

Первенство СЗФО

по рукопашному бою

май

г. Ланденпохья (Респ. Карелия)

(дети)

50

Летнее Первенство и Кубок Приозерского района по футболу, среди детских команд 

май

Приозерский район       

(дети, юноши)

51

Мероприятия посвящённые «Дню семьи»

«Папа, Мама и Я спортивная семья!»

май

ДК (спортзал) п. Плодовое

(взрослые + дети)

52

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

май

Приозерский район       

(мужчины)

53

Турнир «ГРЭППЛИНГ МАНИЯ»

(рукопашный бой)

май

Санкт – Петербург

(дети)

54

Соревнования по лёгкоатлетическому кроссу, в зачёт 13-ой Спартакиады Приозер-го р-на

26 мая

г. Приозерск  с/к «Юность»

(4 муж. + 4 жен.)

55

Соревнования по гиревому спорту,  в зачёт 13-ой Спартакиады Приозерского  района

26 мая

г. Приозерск   с/к «Юность»

(2 муж.)

56

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

май

Ленинградская область

(дети)

57

26-я Спартакиада                             допризывной молодёжи

 май

ДОЛ  «Лесные зори»

(юноши)

58

Открытый турнир по городкам, посвящённый «Дню защиты детей»

1 июня

п. Плодовое

«Крытый городошный корт»

59

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2018»

июнь

п. Плодовое (стадион, площадки)

(дети)

60

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

июнь

Приозерский район       

(дети)

61

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

июнь

Приозерский район       

(мужчины)

62

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

июнь

Приозерский район       

(мужчины)

63

45 – Туристический слёт МО Приозерский муниципальный район ЛО

15 – 16 июня

п. Лосево

 (мужчины, женщины)

64

«Веселые старты» на призы МО Плодовское сельское поселение

июнь

п. Плодовое ДК – площадка

( дети)

65

Соревнования по н/теннису на призы МО Плодовское с/поселение

июнь

 п. Плодовое (Крытый корт)

(дети)

66

ЛТО, Оздоровительный детский лагерь «Солнышко»

июнь

Отрадненская СОШ

(дети)

67

Пляжный волейбол на призы

МО Плодовское СП

июнь

п. Плодовое – Спортплощадка

(взрослые и дети)

68

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

июнь

Ленинградская область

(дети)

69

ЛТО, Оздоровительный детский лагерь «Солнышко»

июль

Отрадненская СОШ

(дети)

70

«Веселые старты» на призы МО Плодовское сельское поселение

июль

п. Плодовое – Спортплощадка у ДК

(дети)

71

Соревнования по футболу на призы Плодовское сельское поселение

июль

Стадион п. Плодовое

(дети)

72

Соревнования по лёгкоатлетическому кроссу,

МО Плодовское сельское поселение

июль

 п. Плодовое

(дети)

73

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

июль

Приозерский район       

(мужчины)

74

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

июль

Приозерский район       

(мужчины)

75

Пляжный волейбол на призы

МО Плодовское СП

июль

п. Плодовое – Спортплощадка

(взрослые и дети)

76

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2018»

июль

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

77

3– ий Районный турнир по «Пляжному футболу», среди мужских команд

июль

г. Приозерск (берег Ладоги)

(мужчины)

78

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

август

Ленинградская область

(дети)

79

Мероприятия, посвящённые

«Дню физкультурника»

11 августа

п. Плодовое (Стадион, площадки)

(взрослые и дети)

80

Спортивные соревнования в честь

 «Дня поселка»: футбол, волейбол, н/теннис, городки и др.

11 августа

п. Плодовое -  Стадион, спортплощадки, спортзал ДК

(взрослые и дети)

81

Открытый турнир по городошному спорту МО Плодовское сельское поселение

август

п. Плодовое

(взрослые и дети)

82

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2018»

август 

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

83

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

август

Приозерский район       

(мужчины)

84

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

август

Приозерский район       

(мужчины)

85

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

август 

Приозерский район       

(дети)

86

Спартакиада ВФСК «ГТО»

август

г. Приозерск и п. Петровское

(разные категории)

87

Соревнования по н/теннису, посвящённые «Дню знания»

02 сентября

 п. Плодовое (Крытый корт)

(взрослые и дети)

88

Спортивный фестиваль

«Здоровье – это здорово»

08 сентября

г. Приозерск (стадион «Юность»)

(разные категории)

89

1 – й муниципальный этап                                  «Кросс – Наций»

 16 сентября

Стадион п. Плодовое

(взрослые и дети)

90

3 – ий Кубок Приозерского района по футболу, сред ветеранских команд

сентябрь

г. Приозерск (ст. «Сосновский»)

(мужчины)

91

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

сентябрь 

Приозерский район       

(дети)

92

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

сентябрь

Ленинградская область

(дети)

93

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

сентябрь

Приозерский район       

(мужчины)

94

Лёгко атлетический пробег, посвящённый «Дню города Приозерска»

сентябрь

г. Приозерск

(разные категории)

95

Соревнования по городошному /с , в зачёт    13 – ой Спартакиады Приозерского р-на

 29 сентября

г. Приозерск ФОК

городошный корт (2м.+1ж.)

96

«Неделя здоровья»

(кросс, весёлые старты )

сентябрь

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

97

Открытый турнир по волейболу на призы МО Плодовское СП

сентябрь 

ДК (Спортзал)

(юноши)

98

Спортивные мероприятия, посвящённые                     «Дню пожилых людей»

 октябрь

п. Плодовое

ДК (спортзал)

99

Открытый Кубок по футболу памяти             В. Цветкова, среди мужских команд

06 октября

г. Приозерск (ст. «Сосновский»)

(мужчины)

100

Соревнования по н/теннису, в зачёт               13 – ой  Спартакиады Приозерского р-на

06 октября

п. Сосново (ФОК)

(2 муж. + 2 жен.)

101

Открытый Кубок по футболу памяти             Ю. Чиркова, среди мужских команд

13 октября

п. Сосново (стадион «Сосновый»)

(мужчины)

102

Соревнования по стрельбе из п/о, в зачёт               13 – ой  Спартакиады Приозерского р-на

 13 октября

п. Петровское

(2 муж. + 2 жен.)

103

Региональный памятный турнир                В.М. Чуйкина по «ГРЭППЛИНГУ»

октябрь

Республика Карелия           

(дети)

104

Турнир по мини – футболу,  среди учащихся Отрадненской СОШ

октябрь

п. Плодовое ДК (спортзал)

(дети)

105

9-й Спортивный фестиваль старшего поколения, в честь 31-й годовщине создания

 27 октября

п. Плодовое (ДК сортзал)

( 2муж. + 3 жен.)

106

Соревнования по баскетболу , посвящённые

«Дню народного единства»

4 ноября

п. Плодовое ДК (спортзал)

(дети)

107

Мероприятия в дни                                   «Осенних школьных каникул»

ноябрь

Стадион, спортзал ДК.

(дети)

108

Районный этап проекта

«Мини-футбол в школу»

ноябрь

Приозерский район

(дети, юноши)

109

Турнир по мини – футболу, посвящённый футбольному клубу «Первомаец»

10 ноября

п. Плодовое ДК (спортзал)

(взрослые, дети)

110

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских и женских к-д в 2018-2019 гг.

ноябрь

Приозерский район       

(мужчины, женщины)

111

 зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2018 – 2019 г.г.

 

ноябрь

г. Приозерск

(взрослые + юноши)

112

Турнир по настольному теннису, посвящённый    «Дню матери»

ноябрь

п. Плодовое (Крытый корт)

(взрослые и дети)

113

Международный турнир по Грэпплингу

(рукопашный бой)

ноябрь

Санкт – Петербург

(дети)

114

Районный этап проекта

«Мини-футбол в школу»

декабрь 

Приозерский район

(дети)

115

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских и женских к-д в 2018-2019 гг.

декабрь

Приозерский район       

(мужчины, женщины)

116

Чемпионат г. Санкт – Петербурга по «ГРЭППЛИНГУ»

декабрь

Санкт – Петербург

(дети)

117

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди мужских команд сезона 2018-2019гг.

январь

п. Сосново (ФОК)

(мужчины)

118

Открытое первенство по городошному спорту Приозерской ДЮСШ 

декабрь

п. Плодовое

 «Крытый городошный корт» (дети)

119

Мероприятия, посвящённые

«Дню инвалидов»

декабрь

ДК п. Плодовое

(взрослые и дети)

120

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2018 – 2019 г.г.

декабрь

г. Приозерск

(взрослые + юноши)

121

3 – ий турнир по волейболу, среди детских команд МО Плодовское сельское поселение

декабрь

ДК (спортзал)

(дети)

122

Турнир по баскетболу, посвящённый       «Дню Конституции РФ»

12 декабря

ДК (спортзал)

(дети)

123

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди детских  команд 2018-2019гг.

декабрь

 

п. Сосново (ФОК)

(дети)

124

«День здоровья»

(кросс, лыжи, весёлые старты на льду)

22 декабря

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

125

Турнир по мини – футболу ФК «Первомаец», закрытие сезона 2018  года

29 декабря

ДК (спортзал)

(взрослые и дети)

 

РАЗДОЛЬЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1.

Зимняя забава «Борьба за снежный городок» 

январь

площадь у ДК

      2.  

«Снежная эстафета» спортивный праздник

январь

площадь у ДК

3.

День здоровья: «На лыжню всей семьей!»

февраль

д. Раздолье

    4.

   Спортивный праздник «Мама, папа, я-   

      спортивная семья»

март

Спортзал ДК

    5.

Спортивный праздник «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

апрель

Спортзал ДК

   6.

Кубок к 73- годовщине Победы в ВОВ по волейболу среди женских команд

апрель

Спортзал ДК

  7.

Кубок памяти Н. Благодатских по волейболу среди мужских команд

май

Спортзал ДК

  8.

Спортивно-развлекательная программа «Веселый мяч»

май

Спортзал ДК

  9.

Спортивная эстафета «Растим Олимпийцев!»

июнь

стадион

 10.

Участие в районном турслёте

июнь

п. Лосево

 11.

Спортивная программам для детей

июль

стадион

 12.

Праздник спорта (ко дню физкультурника)

 

август

стадион

 д. Раздолье

  13.

Спортивно - развлекательная программа «Ни минуты покоя!»

 

август

ДК

  14.

Спортивная программа «Бабушка, дедушка и я - спортивная семья»

октябрь

спортзал

 15.

Спортивный праздник «Если весело живется, делай так!»

ноябрь

спортзал

16

Участие в районных соревнованиях, спартакиадах.

на протяжении года

 

                                                                    

 

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

  1.  

Мероприятия в дни школьных каникул

Дартс

Весёлые старты

«Старый новый год»

7 января

 

 

14 января

ДК

 

 

площадка у ДК

  1.  

Спортивный праздник «Мичуринские богатыри»

20 февраля

техникум

  1.  

Районный День Здоровья

февраль

д/с, школа, техникум

  1.  

Спортивные соревнования по скандинавской ходьбе

4 марта

 ДК

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу среди сельских поселений

25 марта

п. Мичуринское

  1.  

Всероссийский День здоровья. Подвижные игры на воде.

4 апреля

 

 

бассейн

Мичуринского д/сада

  1.  

Час здоровья в детском саду

3 мая

детский сад

  1.  

Участие в районном туристическом слёте

июнь

согласно положению

  1.  

Программа «Лето»

 

 

  1.  

Участие в районном Дне физкультурника

август

согласно положению

  1.  

Соревнования  по городошному спорту

8 сентября

ДК

  1.  

Кубок Ткаченко В.Ф. по футболу

23 сентября

футбольное поле техникума

  1.  

Турнир по настольному теннису

октябрь

техникум

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу среди сельских поселений

октябрь

ФОК «Сосновский»

 

  1.  

Проведение турнира по пионерболу

 

 

Товарищеская встреча по футболу

Осенние каникулы

ноябрь

Зал школы

 

 

спортзал техникума

  1.  

Соревнования спортивных семей «Стартуем вместе»

15 ноября

 

 

ДОУ

  1.  

Весёлые новогодние старты

28 декабря

ДК

 

ЛАРИОНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

1

День здоровья

11 февраля

п. Коммунары,

п. Ларионово

п. Починок

2

«А ну-ка парни…»

 

22-23 февраля

п. Коммунары,

п. Починок

3

Участие в концерте посвященному Международному женскому дню

8 марта

п. Коммунары

4

Товарищеский матч по волейболу

 март

п. Коммунары

5

Турнир по настольному теннису

апрель

п. Коммунары

6

Товарищеский матч по футболу

май

п. Починок

7

Участие в ежегодном туристическом слете

июнь

п. Лосево

8

Товарищеский матч по волейболу

июль

п. Коммунары

9

Товарищеский матч по волейболу(младшая возрастная)

июль

п. Коммунары

10

Товарищеский матч по футболу к Дню поселка

август

п. Починок

п. Ларионово

11

Товарищеский матч по волейболу

август

п. Коммунары

12

День здоровья ( настольный теннис)

сентябрь

п.  Починок,

п. Ларионово

13

Турнир по настольному теннису

октябрь

п. Коммунары

14

Акция против никотиновой зависимости «Обменяй сигарету на конфету»

октябрь

п. Коммунары

15

Развлекательный конкурс «Богатыри поселка»

ноябрь

п. Коммунары,

п. Починок

16

Товарищеский матч по волейболу

ноябрь

п. Коммунары

17

День здоровья

декабрь

п. Починок

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

 

1

 

 

 

2

 

3

 

3

 

 

4

5

 

6

 

7

 

8

 

 

 

 

 

9

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

Рождественские соревнования:

- теннис

- волейбол

-мини футбол

Волейбол

 

Соревнования по хоккею

 

День Здоровья:

-Лыжные гонки

-соревнования по хоккею

Лыжные гонки

Волейбол

 

Баскетбол

 

Мини-футбол

 

1 этап по велокроссу

2 этап по велокроссу

3 этап по велокроссу

4 этап по велокроссу

5 этап по велокроссу

 

Легкоатлетический кросс

 

Гидроболл

 

 

 

 

Соревнования по футболу

 

 

 

Соревнования по теннису

 

 

 

 

 

Шахматно-шашечный турнир

 

05.01.

 06.01.

 

 

27.01.

 

с 01.01-01.03

1 раз в неделю

17.02.

 

 

03.03.

24.02.

03.11.

10.03.

24.11.

08.05..

 

26.05.

23.06.

28.07.

04.08.

11.09.

 

01.05.

 

01.06.

23.06.

21.07.

11.08.

 

10.06.

15.07.

12.08.

 

02.06.

06.07.

17.08.

01.09.

13.10.

 

15.09.

13.10.

24.11.

ДК п. Севастьяново

Спортивный зал школы

 

Спортивный зал школы

Ледовая площадка

 

Лыжня на стадионе

Ледовая площадка

 

Лыжня на стадионе

Спортивный зал школы

Спортивный зал школы

Стадион

 

Территория поселения

 

 

 

 

 

Территория поселения

 

Стадион

 

 

 

 

Стадион

 

 

 

ДК п. Севастьяново

 

 

 

 

 

ДК п. Севастьяново

 

КРАСНООЗЕРНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1.

Стрельба пулевая

январь-декабрь

поселение

2.

Волейбол

январь-декабрь

поселение

3.

Настольный теннис

январь-декабрь

         поселение

4.

Баскетбол

январь-декабрь

поселение

5.

Мини футбол

январь-декабрь

поселение

6.

«Группы здоровья»

январь-декабрь

поселение

7.

Тренажерный зал

январь-декабрь

поселение

МАССОВЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

 

Лыжные соревнования «Лыжня России»

февраль

поселение

2.

День Здоровья

17 февраля

поселение

3.

Мероприятия, посвященные Дню Победы ВОВ

9 мая

поселение

4.

Мероприятия в дни летних каникул

1 июня-15 августа

поселение

5.

«Кросс нации»

16 сентября

поселение

6.

День физкультурника

11 августа

поселение

7.

Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

октябрь

поселение

8.

День народного единства

4 ноября

поселение

9.

День инвалидов

2 декабря

поселение

10.

День матери

25 ноября

поселение

11.

Мероприятия, посвященные Дню конституции

12 декабря

поселение

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Стрельба пулевая

январь-февраль

поселение

2.

Волейбол

январь-февраль

поселение

3.

Баскетбол

февраль-март

поселение

4.

Мини-футбол

июнь-август

поселение

5.

Теннис

сентябрь-октябрь

поселение

6.

Соревнования спортивных семей

октябрь

поселение

7.

Гиревой спорт

май

поселение

         

 

РОМАШКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

1

Чемпионат по зимнему футболу

ноябрь-март

район

 

2

Кубок по футзалу

декабрь-апрель

район

 

3

Турнир по настольному теннису

02.01.

поселение

 

4

Рождественский кубок

08.01.

район

 

5

Лыжные кросс

03.02.

поселение

 

6

Волейбол (м)

3.02.

район

 

    7      Лыжные гонки

3.03.

район

 

8

Плавание

10.03.

район

 

9

Волейбол (ж)

31.03.

район

 

10

День здоровья

14.04.

п. Ромашки

 

11

Баскетбол (м)

21.04.

район

 

12

День здоровья

28.04.

поселение

 

13

Баскетбол (ж)

5.05.

район

 

14

Мини-футбол

19.05.

район

 

15

 

Легкоатлетический кросс

26.05.

район

16

Чемпионат Приозерского р-на по футболу

май-сентябрь

поселение-район

 

17

18

Мероприятия в дни летних школьных

каникул

июнь-август

п. Ромашки

 

19

Туристический слёт

июнь

район

 

20

Мероприятия в день Лен. Обл.

август

п. Саперное

 

21

День физкультурника

август

п. Ромашки

 

22

Кросс наций

16.09.

район

 

23

Кубок по футболу среди школ   РСП

22.09.

п. Саперное

 

24

Папа, Мама, я дружная семья

29.09.

п. Ромашки

 

25

Настольный теннис

06.10.

район

 

26

Стрельба

13.10.

район

 

27

Кубок по волейболу

10.11.

п. Ромашки

 

28

День здоровья

17.11.

п. Ромашки

 

29

Кубок по баскетболу

08.12.

п. Саперное

 

   30     День здоровья

22.12.

п. Ромашки

 

                   

 

ПЕТРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1

2

3

4

 

 

5

Мероприятия в дни зимних школьных каникул

День здоровья

Мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

День физкультурника

январь

 

17 февраля

9 мая

 

 

11 августа

поселение

поселение

поселение

 

поселение

 

                  УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

 

І

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

13-я Спартакиада поселений

Лыжные гонки

Волейбол  муж.                  

Волейбол  жен.   

Плавание

Баскетбол  юн.

Баскетбол дев.                           

Мини-футбол

Легкоатлетический кросс

Гиревой спорт

Городошный спорт 

Настольный теннис

Стрельба пневматическая

 

 

3 марта

3 февраля

24 марта

10 марта

14 апреля

5 мая

13 мая

26 мая

26 мая

29 сентября

6 октября

13 октября

 

 

п. Петровское

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

пос. Сосново

г. Приозерск

г. Приозерск

г. Приозерск

п. Сосново, ФОК

п. Петровское

ІІ

 

 Спартакиада ВФСК «ГТО»

август

г. Приозерск,

пос. Петровское

 

ІІІ

9-й Спортивный фестиваль старшего поколения, посвященный 31 – й годовщине создания ветеранской организации Приозерского района

 

27 октября

 

по назначению

IV

Чемпионат Приозерского района по волейболу среди мужских и женских команд

по положению

по назначению

V

1

2

4-я Православная Спартакиада

Лыжные гонки

Летний биатлон

 

по положению

июль

 

пос. Петровское

пос. Петровское

ГРОМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

2

 

3

4

 

5

 

 

 

 

6

 

7

 

8

9

 

10

 

11

12

 

13

 

 

Мероприятия в дни зимних школьных каникул (настольный теннис, волейбол, мини-футбол, зимние забавы)

Лыжные соревнования «Лыжня России»

День здоровья

Мероприятия, посвященные Дню семьи («Папа, мама, я спортивная семья!»)

Мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне:

Волейбол

Футбол

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2018»

День Молодежи (Гидробол, настольный теннис)

День физкультурника

День поселка ст. Громово («Веселые старты», футбол, пляжный волейбол)

День поселка Громово (футбол, смешанный волейбол)

День бега «Кросс - Наций»

Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

Мероприятия, посвященные Дню матери

«Вместе с мамой!»

 

январь

 

 

февраль

17 февраля

май

 

 

1-9 мая

 

 

 

 

с 1 июня по

15 августа

июнь

11 августа

август

 

август

 

16 сентября

29 сентября

 

25 ноября

 

поселение

 

 

поселение

поселение

поселение

 

 

поселение

 

поселение

 

 

поселение

 

поселение

поселение

поселение

 

поселение

 

поселение

поселение

 

поселение

14

Участие в 13-й Спартакиаде поселений Приозерского района (10 видов)

февраль – ноябрь

Приозерский район

15.

Спартакиада ВФСК «ГТО»

август

г. Приозерск,

пос. Петровское

16

Участие в 8-м Спортивном фестивале старшего поколения, посвященный 30 – летию создания ветеранской организации Приозерского района

27 октября

по назначению

 

МЕЛЬНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

Раздел 1 Физкультурные мероприятия среди населения поселения

 

1

Лыжные соревнования «Лыжня России»

январь -февраль

п. Мельниково

2

День здоровья

15 февраля

школа

3

Кубок Мельниково по футболу

май

стадион

4

Мероприятия посвящённые « Дню семьи»

май

 Школьный стадион

5

Мероприятия к « Дню победы»

май

Поселковый стадион

6

 

Мероприятия в дни летних школьных каникул

с 3июня по 15 августа

 

 

7

День физкультурника

5 августа

Универсальная площадка

8

День бега Кросс- Наций»

сентябрь

стадион

9

Мероприятия в дни школьных каникул

Июнь; июль;октябрь,ноябрь,январь

 

10

Мероприятия к « Дню народного единства»

4 ноября

 

Раздел 2.  7-ая спартакиада летнего лагеря.

1

Гидробол

июль

Школьный стадион

 

10 февраля

3

Стрельба

Июнь - июль

школа

 

4

Настольный теннис

Июнь- июль

школа

 

5

Лёгкая атлетика

Июнь - июль

стадион

 

6

Городки

Июнь - июль

школа

 

7

Пионербол

Июнь- июль

школа

 

8

Дартс

Июнь - июль

школа

 

Январь

№п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

1

Кубок «нового года» по мини - футбол

05.01.

П. Мельниково

2

Соревнования по лыжным гонкам

23.01.

Поселковый стадион

3

Весёлые старты на  льду.

08.01.

Хоккейная площадка

4

Участие команды «МЕЧ» в Рождественском кубке р-на

03.01.

Площадка у школы интерната.

 

Февраль.

1

Участие мужской волейбольной команды в районной Спартакиаде

03.02.

г. Приозерск

2

День здоровья

11.02.

школа

3

Турнир по мини-футболу

19.02.

школа

4

Хоккей. Турнир «в хоккей играют настоящие мужчины»

20.02.

Хок. площадка

5

Конкурс «А ну- ка парни»

22.02.

школа

6

Участие команды «МЕЧ» в зимнем Первенстве р-на по футболу

Каждое воскресенье

г. Приозерск

март

1

Участие команды поселения по плаванию в 13 рай-ой Спартакиаде

10.03.

г. Приозерск

2

Участие (жен.) волейбольной команды в районной Спартакиаде

24.03.

г. Приозерск

3

Спортивные конкурсы к дню 8 марта

06.03.

школа

4

Турнир по мини-футболу (мл. возраст группа)

27.03.

школа

5

Турнир по баскетболу (ст. возрастная группа

20.02.

школа

6

5-ая Спартакиада поселения. Стрельба

29.03.

школа

8

Участие команды «МЕЧ» в зимнем Первенстве р-на по футболу

Каждое воскресенье

г. Приозерск

 

апрель

1

Турнир по баскетболу (мл. группа)

апрель

школа

2

5-ая Спартакиада поселения н/теннис

04.04.

г. Приозерск

3

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.04.

школа

4

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.04.

школа

5

Участие команды поселения (юн) по баскетболу в 13 – ой р-ной Спартакиаде.

14.04.

г. Приозерск

 

 Участие женской команды поселения по баскетболу в 13-ой Спартакиаде р-на

28.04.

г. Приозерск

Май

1

7-ая Спартакиада поселения  Л/А

07.05.

Б. стадион

2

Пробег к дню Победы

07.05.

стадион

3

Кубок Мельниково по футболу

25.05.

школа

4

Участие команды поселения в 13 Спартакиаде по мини-футболу

12.05.

п. Кузнечное

5

Участие команды поселения в легкоатлетическом кроссе

26.05.

г. Приозерск

6

Участие команды поселения в 13-ой Спартакиаде. Гиревой спорт.

26.05.

г. Приозерск

7

Участие команды допризывной молодёжи в24-ой Спартакиаде допризывной молодёжи

20-24.05.

Воинская часть п. Сапёрное

8

 Спортивные конкурсы к «Дню семьи и Дню Победы»

9 мая

Поселковый стадион

июнь

1

Весёлые старты

Каждая среда

школа

2

Участие команды поселения в р-ном туристическом слёте.

июнь

Турбаза «Лена»

2

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.06.

школа

3

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.06.

школа

июль

1

Пляжный волейбол

июль

пляж

2

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.07.

школа

3

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.07.

школа

4

Гидробол  (дети)

По погоде

 

5

Пионербол (дети)

По погоде

 

август

1

Спортивные конкурсы  к дню посёлка

03.08.

б. стадион

2

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.08.

школа

3

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.08.

школа

4

 Спортивные мероприятия к « Дню физкультурника»

3-5 августа

стадион

Сентябрь

1

Участие сборной команды поселения по городкам в рай-ой Спартакиаде

29.09.

г. Приозерск

2

Турнир поселения по городкам

сентябрь

школа

3

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.09.

школа

4

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.09.

школа

5

 День бега « Кросс наций»

16.09.

Школьный стадион

                              

Октябрь

1

Участие команды поселения в 13 Спартакиаде р-она по н/ теннису

06.10.

п. Сосново ФОК

2

Турнир по баскетболу (мл. группа)

октябрь

школа

3

Турнир поселения по волейболу

октябрь

школа

4

Участие команды администрации в Спартакиаде администраций

октябрь

Лосево

5

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

10.10.

школа

6

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

12.10.

школа

6

Весёлые старты

На каникулах

школа

7

Участие команды поселения по стрельбе в 13-ой Спартакиаде рай-на

13 октября

п. Петровское

ноябрь

1

Турнир по баскетболу (ст. группа) посвящённый « Дню народного единства»

ноябрь

школа

2

Турнир поселения по дартсу

ноябрь

школа

3

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

ноябрь

школа

4

Турнир по мини-футболу( ст. группа)

ноябрь

школа

5

Участие в соревнованиях спортивных семей

ноябрь

г. Приозерск

декабрь

1

Турнир по баскетболу (дев)

декабрь

школа

2

Турнир по мини-футболу (мл. группа)

декабрь

школа

3

Турнир по мини-футболу( ст. группа) посвящённый «Дню Конституции»

декабрь

школа

 

ЗАПОРОЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

1

День здоровья. Спортивные мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества

 

18 февраля

Лесной стадион

(в зависимости от пог.условий)

2

Веселые старты

1 апреля

Площадь ДК

3

Спортивные мероприятия посвященные Дню Победы «Наши Победы – Победной весне»

 

1 мая

Спортивные площадки поселения

4

Спортивно – игровые программы в дни школьных летних каникул по программе «Лето – 2017»

 

июнь – август

Спортивные площадки поселения

5

День здоровья посвященный Дню физкультурника

5 августа

Спортивные площадки поселения

6

Спортивные мероприятия посвященные Дню Матери «Моя спортивная МАМА»

 

18 ноября

Спортивные площадки поселения

7

Спортивно – игровые программы и мероприятия в дни школьных зимних каникул

 

январь

Спортивные площадки поселения

 

 

 

 

№ п.п.

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1. Молодежная интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная Дню молодого избирателя 2 марта Мичуринский многопрофильный техникум
2.

Акция «Цветы», приуроченная к Международному женскому дню

8 марта

г. Приозерск


 

 

 

 

© 2005-2018 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.priozersk.lenobl.ru обязательна.